Заземлитель зр-10/630

Заземлитель зр-10/630 #1
Заземлитель зр-10/630
Характеристики
Описание
Подробнее
Последнее обновление информации: 16.05.2023
от 10 сум
img
Ташкент

Описание

ЗР-10/630 - это выключатель нагрузки, который используется для защиты и коммутации электрических цепей напряжением до 10 кВ и номинальной токоотводящей способностью 630 А. Он является простым и надежным устройством для подключения и отключения нагрузок в электрических цепях с напряжением до 10 кВ.

Выключатель ЗР-10/630 обеспечивает защиту от перегрузок и коротких замыканий, а также позволяет отключать нагрузку в ручном режиме. Он имеет простую конструкцию и легко устанавливается в электроустановках.

ЗР-10/630 обладает высокой надежностью и долговечностью благодаря использованию качественных материалов и компонентов. Он соответствует требованиям нормативных документов и широко используется в энергетической отрасли и промышленности для защиты и коммутации электрических цепей.

Выключатель нагрузки ЗР-10/630 может использоваться в различных объектах, включая промышленные предприятия, трансформаторные подстанции, жилые дома и т.д. Он является надежным и эффективным оборудованием для обеспечения безопасной и нормальной работы электросетей напряжением до 10 кВ.
Показать полностью

Характеристики

Информация о технических характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и основывается на последних доступных к моменту публикации сведениях

Отзывы

review
Помогите другим пользователям с выбором — будьте первым, кто поделится своим мнением об этом товаре.

Нет оценок

Написать отзыв