Данного товара нет в наличии

Стиральная машина HAIER HW60-12829

Стиральная машина HAIER HW60-12829#1
Стиральная машина HAIER HW60-12829
Характеристики
Последнее обновление информации: 28.11.2020
img
Ташкент

Описание

Технические характеристики
Блокировка от детей: Да
Дисплей: Цифровой дисплей
Напряжение (В): 220V
Номинальная загрузка белья: 6 кг.
Обороты: 1200 об/мин
Цвет : Белый
Масса, кг: 60 кг
Габариты: 59.5x41x85 см
Класс энергопотребления: A
Тип ручки: Встроена в дверцу
Панель управления: Электронная,  
Уровень звукового шума dB: 58/78 Дб.

Узкая стиральная машина Haier HW60-12829 рассчитанна на загрузку 6 килограммов белья. Управлять техникой можно при помощи кнопок и поворотного переключателя: выберите программу (14 вариантов) в соответствии с типом ткани или степенью загрязнения, и специальные датчики автоматически определят, какое количество воды нужно для удаления пятен. вы можете воспользоваться встроенным таймером и назначить цикл на ночь, при этом ваш сон не будет потревожен.

УДОБНАЯ
Верх этой модели съёмный, поэтому её легко встроить в кухонный гарнитур или под столешницу. Благодаря встроенному таймеру вы можете назначить цикл на ночь или на время, когда будете на работе. Так машина никому не помешает.

АБСОЛЮТНАЯ ЧИСТОТА
Активируйте функцию дополнительного полоскания, чтобы из волокон полностью вымылись частицы порошка и кондиционера, которые могут вызвать раздражение на коже или иную аллергическую реакцию.

БЕЗОПАСНОСТЬ
Люк машины оснащён электромагнитным замком, который блокируется на время работы. Нажав определённую комбинацию кнопок, вы предотвратите вмешательство детей в цикл стирки. При возникновении неисправностей в баке или шланге подача воды мгновенно прекращается, что позволяет избежать протечек и затопления.


Узнать о стиральных машинах.

Показать полностью

Характеристики

Информация о технических характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и основывается на последних доступных к моменту публикации сведениях

Отзывы

review
Помогите другим пользователям с выбором — будьте первым, кто поделится своим мнением об этом товаре.

Нет оценок

Написать отзыв