Прицеп самосвальный UAT-3ТTRP-1617.01

Прицеп самосвальный UAT-3ТTRP-1617.01#1
Прицеп самосвальный UAT-3ТTRP-1617.01
Характеристики
Описание
Подробнее
Последнее обновление информации: 25.04.2024
300 150 000 сум

Описание

Грузоподъёмность - 20 т
Масса полуприцепа - 6 т
Длина - 8,62 м.
Ширина - 2,55 м.
Высота - 3,17 м.
Внутренний объём - 16 м3.
Прицепы самосвальные от UzAutoTrailer является отличным решением для людей, оказывающих транспортные услуги населению или для строительных организаций. Прицеп-самосвал предназначен для перевозки сыпучих материалов — песка, земли, щебня, угля и т.д. Раньше сыпучие грузы возили на одиночных самосвалах, к которым изредка крепили прицеп. С годами спрос на прицепы вырос. Сегодня прицеп самосвал - это жизненно необходимая вещь во многих сферах в жизни. Грузоподъемность прицеп-самосвала составляет 20 тонны.
ПАО «КАМАЗ» выпускает широкую гамму грузовой техники: грузовые автомобили (более 60 моделей, свыше 1500 комплектаций, автомобили с правым рулём), прицепы, автобусы, двигатели, силовые агрегаты и различный инструмент. «КАМАЗ» традиционно позиционируется на рынке грузовых автомобилей полной массой от 14 до 40 тонн. За последние годы гамма выпускаемой продукции расширилась за счёт новых моделей и семейств автомобилей – от городских развозных грузовиков до автомобилей повышенной грузоподъёмности для эксплуатации в составе автопоездов полной массой до 120 тонн.
Показать полностью

Характеристики

Информация о технических характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и основывается на последних доступных к моменту публикации сведениях

Отзывы

review
Помогите другим пользователям с выбором — будьте первым, кто поделится своим мнением об этом товаре.

Нет оценок

Написать отзыв