Данного товара нет в наличии

Ножовка по дереву Matrix 23106

Ножовка по дереву Matrix 23106#1
Ножовка по дереву Matrix 23106
Характеристики
Последнее обновление информации: 12.06.2023
42 000 сум
img
Ташкент

Описание

Ножовка по дереву Matrix 23106 с полотном длиной 320 мм, с цельнолитой однокомпонентной рукояткой, предназначена для мелких пильных работ и используется в столярном деле. Зубья с двухгранной заточкой имеют шаг 8 TPI, что обеспечивает быстрый рез. Если режущая кромка затупится, ее можно переточить. Ножовкой пилят древесину, фанеру и ДСП.

Преимущества:

Полотно обладает высокими прочностными характеристиками и хорошо сохраняет прямолинейность, поскольку изготовлено из пружинной стали 65Mn.Режущая часть долго сохраняет рабочие свойства, поскольку ее зубья закалены. Поверхность полотна защищена от коррозии лаковым покрытием. Цельнолитая пластиковая рукоятка не скользит в ладони, т.к. имеет рельефную поверхность. Высокое качество инструмента подтверждено производителем, осуществляющим строгий контроль на всех этапах производства.

Показать полностью

Характеристики

Информация о технических характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и основывается на последних доступных к моменту публикации сведениях

Отзывы

review
Помогите другим пользователям с выбором — будьте первым, кто поделится своим мнением об этом товаре.

Нет оценок

Написать отзыв