Данного товара нет в наличии

Надувной игровой бассейн "Фантастический аквариум" с горкой, Bestway 53052

Надувной игровой бассейн "Фантастический аквариум" с горкой, Bestway 53052#1
Надувной игровой бассейн "Фантастический аквариум" с горкой, Bestway 53052
Характеристики
Последнее обновление информации: 23.10.2020

Описание

Наливные. Конструкции (от небольших и мелких для самых маленьких детей до огромных конструкций для всей семьи) легко установить в одиночку на ровную, горизонтальную чистую поверхность. Вам нужно просто развернуть комплект, накачать верхнее надувное кольцо и налить до него воды. Всё, процесс установки завершен, можно плавать и купаться.

Детские (от 1 года) высотой 15, 22, 25, 33, 38, 46, 56 см. Красочные модели с мягкими, надувными бортами, абсолютно безопасные, за счет нескользкого дна. Если купить мини-бассейн с навесом-крышей, ребенок будет плескаться в полном восторге и солнце не напечет. Выбирая детский игровой центр, получаете целый мини-аквапарк, два водоема в одном с горкой и фонтанчиком. Есть и встроенные сиденья со спинкой. Это отличный подарок для ребенка, друзей, сослуживцев, соседей по даче.
Показать полностью

Характеристики

Информация о технических характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и основывается на последних доступных к моменту публикации сведениях

Отзывы

review
Помогите другим пользователям с выбором — будьте первым, кто поделится своим мнением об этом товаре.

Нет оценок

Написать отзыв