Данного товара нет в наличии

Надувная кровать детская с боковой поддержкой Bestway 67602

Надувная кровать детская с боковой поддержкой Bestway 67602#1
Надувная кровать детская с боковой поддержкой Bestway 67602
Характеристики
Последнее обновление информации: 25.12.2023

Описание

По качеству они равнозначны. Плавать на них не рекомендуется. Производятся они с внутренними перегородками из полиэфирных волокон высокой прочности для контурной системы поддержки Fiber-Tech (Файбер-Тэк). Это гарантия стабильности формы. Их отличие друг от друга – разная высота:

Матрас – до 30 см. Универсальное изделие можно выгодно купить и использовать дома для себя или во время приезда неожиданных гостей, взять с собой на природу, положить у водоема, на дачный газон, в палатку. В комплектацию одинарной, двуспальной или полуторной модели входит (либо отдельно приобретается) ножной или ручной, механический или электрический насос.

Кровать – выше 30 см. Как и матрасы, их можно использовать везде с максимальным комфортом. Выпускаемые сегодня модели обычно комплектуются встроенным электрическим насосом и удобной сумкой для переноски. Время надувания – 3–5 минут. Все товары вы получаете с гарантией целостности, герметичности и качества за счет фабричных испытаний до их выпуска.
Показать полностью

Характеристики

Информация о технических характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и основывается на последних доступных к моменту публикации сведениях

Отзывы

review
Помогите другим пользователям с выбором — будьте первым, кто поделится своим мнением об этом товаре.

Нет оценок

Написать отзыв