Коммутационный блок рет-61850

Коммутационный блок рет-61850#1
Коммутационный блок рет-61850
Характеристики
Описание
Подробнее
Последнее обновление информации: 16.05.2023
от 10 сум
img
Ташкент

Описание

РЕТ-61850 (англ. RET-61850) - это специализированный измерительный прибор, который используется для измерения, мониторинга и анализа параметров электроэнергетических систем, работающих на основе стандарта IEC 61850.

Стандарт IEC 61850 - это промышленный стандарт, который используется для обеспечения стандартизации, совместимости и управляемости систем управления и мониторинга в энергетических сетях. РЕТ-61850 предназначен для работы с этим стандартом и может измерять различные параметры электрических сетей, включая напряжение, ток, мощность, энергию, частоту, фазовые углы и другие.

Измерительный прибор РЕТ-61850 имеет высокую точность измерений и обычно имеет удобный интерфейс для работы с данными. Он может быть использован для мониторинга и анализа электроэнергетических систем на производственных объектах, в электроэнергетике, коммунальном хозяйстве и других областях, где требуется контроль и управление электрической энергией.
Показать полностью

Характеристики

Информация о технических характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и основывается на последних доступных к моменту публикации сведениях

Отзывы

review
Помогите другим пользователям с выбором — будьте первым, кто поделится своим мнением об этом товаре.

Нет оценок

Написать отзыв