Измеритель сопротивления изоляции АКИП-8602/1

Измеритель сопротивления изоляции АКИП-8602/1#1
Измеритель сопротивления изоляции АКИП-8602/1
Характеристики
Описание
Подробнее
Последнее обновление информации: 15.04.2024
от 1 000 сум
Оплата — В рассрочку, Карточкой, Наличными, Перечислением
img
ico
Статус продовца
  • ico 5 лет на портале
  • ico Проверенный поставщик
  • ico Prom.uz рекомендует
Ташкент

Описание

Измеритель сопротивления изоляции АКИП-8602/1 – это профессиональный прибор, который применяется для проверки качества изоляции электрооборудования в различных отраслях промышленности. Этот измеритель обеспечивает быстрое и точное измерение сопротивления изоляции, что позволяет эффективно выявлять возможные дефекты и неисправности.

Измеритель сопротивления изоляции АКИП-8602/1 имеет простую и понятную конструкцию, которая позволяет быстро освоить работу с прибором. Он оснащен большим жидкокристаллическим дисплеем, на котором отображаются все необходимые показатели и параметры измерений.

Одним из главных преимуществ измерителя сопротивления изоляции АКИП-8602/1 является его высокая точность и надежность. Прибор работает на высокочастотной технологии, что обеспечивает более точные результаты измерений. Кроме того, прибор имеет прочный корпус и защиту от перегрузок, что обеспечивает его долговечность и надежность в эксплуатации.

Измеритель сопротивления изоляции АКИП-8602/1 применяется во многих отраслях промышленности, таких как энергетика, металлургия, нефтехимия, строительство и другие. Он позволяет проводить проверку изоляции различных типов электрооборудования, таких как кабели, трансформаторы, генераторы, электродвигатели и другие.

Приобретение измерителя сопротивления изоляции АКИП-8602/1 – это выгодное и рациональное решение для обеспечения безопасности и надежности работы электрооборудования на производстве. В нашем интернет-магазине вы можете приобрести этот прибор по выгодной цене с доставкой

Показать полностью

Характеристики

Информация о технических характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и основывается на последних доступных к моменту публикации сведениях

Отзывы

review
Помогите другим пользователям с выбором — будьте первым, кто поделится своим мнением об этом товаре.

Нет оценок

Написать отзыв