Машина для резки бумаги – QZ-920

Машина для резки бумаги – QZ-920#1
Машина для резки бумаги – QZ-920#2
Машина для резки бумаги – QZ-920
Характеристики
Описание
Подробнее
Последнее обновление информации: 09.02.2024
241 617 028 сум
Оплата — В рассрочку, Карточкой, Наличными, Перечислением
img
ico
Статус продовца
  • ico 5 лет на портале
  • ico Проверенный поставщик
  • ico Prom.uz рекомендует
Ташкент

Описание

Машина для резки бумаги – 

Станок для резки бумаги QZYK920D-10– это программируемая автоматическая гидравлическая гильотина, которая является ценным оборудованием для использования практически везде, где бумага должна быть аккуратно обрезана без особых усилий. Разработанное с акцентом на безопасность и надежность, устройство отлично подходит для крупных офисов, типографий, полиграфических предприятий и издательств.

Машина для нарезания бумаги QZYK920D-10 имеет эргономичную рабочую высоту в 94 см, что гарантирует оператору работу без усилий и усталости. QZYK920D выпускается в двух версиях: QZYK920D-8 и QZYK920D-10. Они имеют некоторые конструктивные отличия, в частности, по степени автоматизации, так как у них разные операционные блоки с цветным сенсорным экраном. Но основная структура идентичная; обе модификации имеют прочную металлическую конструкцию с гладким хромированным столом из нержавеющей стали с воздушной «подушкой». Блок гидравлики изготовлен по немецкой технологии, оснащен комбинированным гидравлическим клапаном с двойной гидравлической управляющей структурой. Выталкивающий механизм имеет в конструкции тайваньские линейные направляющие и шариковый винт, поэтому легко работает на предельных скоростях.

Показать полностью

Характеристики

Информация о технических характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и основывается на последних доступных к моменту публикации сведениях

Отзывы

review
Помогите другим пользователям с выбором — будьте первым, кто поделится своим мнением об этом товаре.

Нет оценок

Написать отзыв