Данного товара нет в наличии

Массажные тапочки RM 012

Массажные тапочки RM 012#1
Массажные тапочки RM 012#2
Массажные тапочки RM 012#3
Массажные тапочки RM 012#4
Массажные тапочки RM 012
Характеристики
Последнее обновление информации: 20.02.2019
img
Ташкент

Описание

Рефлекторные массажные тапочки для ног RM-012 предназначены для массажа акупунктурных точек и улучшению кровообращения, выведению токсинов, улучшению обмена веществ, снятию стресса.
Кто из нас не сталкивался с напряжением во всем теле после тяжелого трудового дня или спортивной тренировки? Эти ощущения возможно устранить, достаточно всего 15 минут в день надевать массажные тапочки RM-012. Эти тапочки разработаны в соответствии с последними достижениями рефлексологии.

Рефлексология – это наука, которая сочетает в себе древние знания, сохраненные для нас предками, а также современные научные методики и данные. В основе научного метода – глубокая релаксация, которая достигается благодаря ритмичному и динамичному воздействию на определенные зоны на стопах ног.

Рефлекторные массажные тапочки RM 012 только благодаря их ношению каждый день, заставляют человеческое тело выполнять аэробные движения и оказывают активное воздействия на специальные точки, отвечающие за энергии и кровообращение всего тела.
Рефлекторные массажные тапочки RM 012 - это специальная конструкция, которая производит активный массаж акупунктурных точек. Правильно держать спину и сглаживать нагрузки на колени. Известно, что массаж акупунутурных точек способствует улучшению кровоснабжения, выведению токсичных продуктов обмена веществ, снятию стрессов и нервного напряжения.

динамический массаж акупунктурных точек: воздействие на реакционные точки энергии и крови всего тела,
поглощание ударных нагрузок на колени,
вырабатывание правильной осанку.

На подошвах стоп сосредоточены многие важные точки акупунктурного массажа. Даже если вы полностью здоровы, балуйте себя время от времени таким массажем. Он чрезвычайно приятен и полезен.
Вес массажных тапочек RM012           0.700 кг.
Производитель                                      Китай
Цвет                                                       коричневый
Тип                                                          для ног
Показать полностью

Характеристики

Информация о технических характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и основывается на последних доступных к моменту публикации сведениях

Подборки товаров в категории Массажеры для ног

Отзывы

review
Помогите другим пользователям с выбором — будьте первым, кто поделится своим мнением об этом товаре.

Нет оценок

Написать отзыв