Данного товара нет в наличии

Массажная подушка для шеи GY-M1

Массажная подушка для шеи GY-M1#1
Массажная подушка для шеи GY-M1#2
Массажная подушка для шеи GY-M1#3
Массажная подушка для шеи GY-M1#4
Массажная подушка для шеи GY-M1
Характеристики
Последнее обновление информации: 20.02.2019
img
Ташкент

Описание

Массажная подушка для шеи
Массажная подушка GY-M1 путем воздушного давления и вибрации массажирует область шеи человека. Подушка массажирует ткани вокруг шеи и мягко вибрирует, поочередно обрабатывая области шеи. В мышцах можно почувствовать расслабление, после массажа улучшается циркуляция крови и снимается ощущение усталости в шее и предупреждаются шейные заболевания.
Краткое описание
Массажная подушка для шеи относится к новому поколению инновационных продуктов, призванных заботиться о здоровье, действие которых основано на прогрессе в области физике, биоэлектронных и микроэлектронных технологиях. Она успешно сочетает в себе множество клинических практик для того, чтобы Вы могли получить незабываемый опыт массажа шеи. Данный прибор обладает обтекаемой формой, с его помощью можно мгновенно снять дискомфорт и усталость в области шеи. В массажной подушке также продумана функция подачи микротепла путем техники трехточечного массажа и вибромассажа двумя виброэлементами.

 Показания к примнению

- нормализует циркуляцию крови,
- снимает напряжение с мышц,
- разогревает ткани, делая их более эластичными,
-значительно уменьшает боль,
- приводит мышцы в тонус,
- заряжает энергией,
- разгоняет кровь, не давая ей застаиваться,
- разминает мышцы, снимая усталость и ощущение затекания.
-прибор может быть использован для снятия дискомфорта в шее и предупреждения заболеваний в области шеи.

В эпоху компьютеризации, пожалуй, 85% должностей обязывают проводить за столом перед ноутбуками большую часть рабочего времени. В связи с этим появились профессиональные болезни офисных работников связанные с позвоночником и нервами. 95% жалуется на болезненность, жжение и постоянный дискомфорт в области плеч и шеи. Лечение одно – постоянное посещение массажиста.
Однако позволить себе ходить на регулярный массаж может лишь 15-20% опрошенных. Остальные продолжают терпеть боль, так как нет времени и финансов. Довольно! Позаботьтесь о вашем здоровье! Приобретайте  массажер для шеи GY-M1 и забывайте о болях!

  GY-M1 Интенсивно разминает мышцы, выгоняет скопившиеся соли с позвонков и суставов шеи. Выводит токсины, активирует регенеративные свойства, благодаря чему проходит воспаление нервных корешков. Массажер невероятно приятен к коже благодаря мягкой обивке, согревает шейный отдел.
  Лимфодренажный массаж — это физическое воздействие на определенные линии тела по направлению лимфотока с целью нормализации и усиления работы лимфатической системы организма. Система лимфотока выводит из клеток и тканей организма накопившиеся шлаки и токсины, она играет важную роль в обмене веществ, и ее нормальная работа является гарантом хорошего самочувствия, жизненной энергии и цветущего внешнего вида.
  Массаж лимфатических сосудов является профилактикой нарушения функционирования системы, а также способствует нормализации выведения ненужных веществ и лишней жидкости из организма.

  Что такое лимфо дренаж?
Лимфатическая система выполняет функцию канализации в организме. Лимфо-дренажное воздействие является физиотерапевтической процедурой, нацеленной на межклеточное пространство, в котором скапливаются продукты обмена и жидкость.
Суть лимфо дренажа – очищение «забитого» расстояния между клетками организма за счет улучшения циркуляции лимфы (жидкой соединительной ткани). Лимфа течет по сосудам за счет сокращений мышц, которые ее окружают. Массаж оказывает воздействие на них и на всю лимфатическую систему целиком. В результате лимфо дренажных процедур происходит расслабление мышц, сосуды становятся шире, лимфа течет свободнее, распределяется равномернее. Облегчается процесс обмена веществ (белки, соли, вода) между кровью и тканями, выводятся  (остатки распавшихся клеток), вирусы. Попадая в лимфоузлы, весь этот «мусор» обезвреживается. Лимфа выполняет метаболическую, защитную, гомеостатическую функцию, поэтому ее дренаж оздоравливает и омолаживает организм, повышает иммунитет. Лимфо дренаж (нормализация тока лимфы) осуществляется с помощью массажного воздействия. Из капилляров лимфа движется по сосудам и впадает в лимфатические узлы, поэтому стимулирующий массаж делают по ходу ее тока – к лимфоузлам.

Питание: AC: 100-240V, 50/60 Hz (через адаптер)
DC: 6.0V 4AA батареи
Температура эксплуатации: +5 ~ +40?С
Влажность: относительная влажность <,80%
Температура хранения: -20 - +55?С
Влажность: относительная влажность 10-95%
Вес: 750 грамм
Размеры: 216*145*125 мм
Показать полностью

Характеристики

Информация о технических характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и основывается на последних доступных к моменту публикации сведениях

Отзывы

review
Помогите другим пользователям с выбором — будьте первым, кто поделится своим мнением об этом товаре.

Нет оценок

Написать отзыв