Данного товара нет в наличии

Стальной радиатор Terra Teknik

Стальной радиатор Terra Teknik#1
Стальной радиатор Terra Teknik
Характеристики
Последнее обновление информации: 13.01.2021
img
ico
Статус продовца
  • ico 5 лет на портале
  • ico Проверенный поставщик
Ташкент

Описание

Terra teknik панельные радиаторы производятся в соответствии с международными признанными стандартами ISO 9001:2008 на современном оборудовании. В производстве панельных радиаторов используется холоднокатанная сталь:

Радиаторные панели: 1,05мм
Конвекторы: 0,3мм
Верхний и боковые крышки: 0,8мм
Конвекторы обеспечивают максимальный выход тепла:  Ребра привариваются на верхней части водяных каналов 33.3мм, чтобы обеспечить высокую теплоотдачу. Каждый радиатор испытан под давлением 13 Атм и может быть использован под рабочим давлением 10Атм. Максимальная рабочая температура - 95°С.
Все радиаторы проходят защиту от коррозии путем обезжиривания и обработки в цинково-фосфатной ванне. Покраска осуществляется порошковой полиэпоксидной эмалью с последующей высокотемпературной сушкой и запеканием при температуре 180°С, благодаря чему гарантируется длительное использование прибора без перекраски. Цвет краски в соответствии с европейским стандартом RAL 9016.
Радиаторы Terra teknik снабжены заводом полным комплектом аксессуаров и включают в себя следующее:
Винты и пластиковые стеновые дюбеля
Заглушка Ф 1/2”
Воздухоотводчик Ф 1/2”
“L” образные наcтенные крепления, обеспечивающие гибкость монтажной установки
Каждый радиатор имеет отдельную упаковку. Крепления приварены на задней стороне радиатора защищены пластиковыми опорами от повреждений. Торцевые стороны панелей защищены рифленым картоном и обернуты полиэтиленом против влаги, влажности и пыли. Такая упаковка помогает свести к минимуму риск повреждения при транспортировке, на строительных площадках и во время установки. Для предотвращения повреждения поверхности радиатора и краски, рекомендуется, чтобы упаковка радиатора оставалась до тех пор, пока не будут завершены все строительные работы на объекте.
Показать полностью

Характеристики

Информация о технических характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и основывается на последних доступных к моменту публикации сведениях

Отзывы

review
Помогите другим пользователям с выбором — будьте первым, кто поделится своим мнением об этом товаре.

Нет оценок

Написать отзыв