Данного товара нет в наличии

Комплектные трансформаторные подстанции КТП (КТПс, ГКТП)

Комплектные трансформаторные подстанции КТП (КТПс, ГКТП)#1
Комплектные трансформаторные подстанции КТП (КТПс, ГКТП)#2
Комплектные трансформаторные подстанции КТП (КТПс, ГКТП)#3
Комплектные трансформаторные подстанции КТП (КТПс, ГКТП)#4
Комплектные трансформаторные подстанции КТП (КТПс, ГКТП)
Характеристики
Последнее обновление информации: 24.06.2019

Описание

СП «ТЕХЭНЕРГОРЕММАШ» выпускает широкий спектр комплектных трансформаторных подстанций, комплектных распределительных устройств среднего напряжения и низковольтных комплектных устройств для систем электроснабжения предприятий различных отраслей промышленности, предприятий коммунального хозяйства и инфраструктурных объектов на протяжении более 12 лет.
По Вашему запросу мы можем изготовить комплектную трансформаторную подстанцию как по стандартным схемам, так и по модифицированным с учётом индивидуальных потребностей.
Предприятие обладает практическим опытом конструирования электротехнического оборудования для объектов энергетики, а также разработки и изготовления по типовым схемам или по схемам заказчика. Для этого предприятие оснащено современным технологическим оборудованием как специализированным, так и универсальным, широко применяет прогрессивные технологии, использует в производстве высококачественные современные материалы.
Наше предприятие располагает собственным автопарком грузовой и специализированной автомобильной техники, что позволяет нам, по запросу заказчика, способны производить доставку оборудования в любую точку Узбекистана.
По окончанию работ мы даем гарантию на безотказную работу всего выпускаемого оборудования, при соблюдении правил эксплуатации в течение всего гарантийного срока службы.
Показать полностью

Характеристики

Информация о технических характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и основывается на последних доступных к моменту публикации сведениях

Подборки товаров в категории Трансформаторные подстанции

Отзывы

review
Помогите другим пользователям с выбором — будьте первым, кто поделится своим мнением об этом товаре.

Нет оценок

Написать отзыв