Данного товара нет в наличии

Приемник CHC I80 GEOFENCE комплект

Приемник CHC I80 GEOFENCE комплект#1
Приемник CHC I80 GEOFENCE комплект#2
Приемник CHC I80 GEOFENCE комплект
Характеристики
Последнее обновление информации: 08.10.2018

Описание

i80 представляет собой вершину производительности на сегодняшней рабочей площадке. Ведущая технология с превосходными возможностями i80 позволяет отслеживать все созвездия GNSS: GPS, ГЛОНАСС, Galileo, BDS, QZSS и SBAS. CHC i80 объединяет в себе самые передовые технологии: поддержка всех спутниковых систем глобальной навигации: ГЛОНАСС, NAVSTAR GPS, BeiDou, Galileo, QZSS и разнообразные коммуникационные возможности. Приёмник имеет компактные габариты и передовой дизайн, позволяя проще и быстрее выполнять каждодневную работу. CHC i80 разрабатывался с учётом запросов самых взыскательных пользователей. Компактное исполнение обеспечивает идеальную развесовку при установке на вехе, общую прочность и надёжность. Корпус, изготовленный из специального магниевого сплава AZ91D, выдерживает падение с 3-х метровой высоты на твёрдое основание. Пыле-влагозащита класса IP68 позволяет работать при любых погодных условиях. Доступ к SIM-карте, по сравнению с предыдущими моделями, стал еще более удобным. Разъём TNC антенны УКВ-модема надёжен и практичен. Приёмник обеспечивает длительную непрерывную работу благодаря применению двух аккумуляторов с поддержкой их горячей замены. Батареи, входящие в комплект, обладают повышенной емкостью 3400 мАч и совместимы с предыдущим поколением приёмников CHC. В CHC i80 использованы новейшие достижения в области приёма-передачи данных для RTK. Приёмник по умолчанию оснащён GSM-модемом с поддержкой современных стандартов связи и приёмо-передающим УКВ-модемом. Используя подключение по Wi-Fi, вы легко сможете управлять приёмником с помощью смартфона или ноутбука без применения контроллера. Для запуска режима статики или работы в RTK вы также можете использовать дисплей на лицевой панели приёмника. С приёмником i80 вы можете работать в режиме RTK с использованием всех возможных способов приёма-передачи данных: CSD, TCP/IP, NTRIP, APIS. Всё это обеспечивает исключительную гибкость при использовании i80 в качестве базы или ровера.
Приёмник CHC i80 – многофункциональное, современное и недорогое решение, разработанное с учётом специфики проведения множества работ, которое полностью удовлетворяет все запросы геодезистов.
Показать полностью

Характеристики

Информация о технических характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и основывается на последних доступных к моменту публикации сведениях

Отзывы

review
Помогите другим пользователям с выбором — будьте первым, кто поделится своим мнением об этом товаре.

Нет оценок

Написать отзыв