Данного товара нет в наличии

Мяч для чистки зубов №2

Мяч для чистки зубов №2#1
Мяч для чистки зубов №2
Характеристики
Последнее обновление информации: 01.03.2023
Z
Ташкент

Описание

Конструкция мячика, с прорезями и мягкими шипами, разработана специально для того, чтобы очищать зубы собаки от налета и массировать десны. Он приятно пахнет мятой и освежает дыхание пса. Также жевание мячика вызывает выделение слюны, которая смывает остатки пищи и очищает пасть. По согласованию с ветеринаром в прорези мяча можно поместить зубную пасту для более качественной очистки зубов.

Для дополнительного развлечения между иголочками или в центральное отверстие мячика помещают лакомство. Питомец надолго увлечется, добывая его оттуда. Благодаря форме с прорезями мяч сжимается и разжимается, не теряя прочности и внешнего вида.

Сделан из натурального каучука и прослужит долго даже очень зубастому питомцу. Обязательно промывайте игрушку после использования, чтобы в прорезях не скапливался налет и остатки пищи.

Подбирайте изделие в соответствии с размером питомца, чтобы ему было удобно и интересно играть.

Размер: 5 см

Показать полностью

Характеристики

Информация о технических характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и основывается на последних доступных к моменту публикации сведениях

Отзывы

review
Помогите другим пользователям с выбором — будьте первым, кто поделится своим мнением об этом товаре.

Нет оценок

Написать отзыв