Данного товара нет в наличии

Кухонный гарнитур "Арина"

Кухонный гарнитур "Арина"#1
Кухонный гарнитур "Арина"#2
Кухонный гарнитур "Арина"#3
Кухонный гарнитур "Арина"#4
Кухонный гарнитур "Арина"#5
Кухонный гарнитур "Арина"#6
Кухонный гарнитур "Арина"
Характеристики
Последнее обновление информации: 27.08.2021
img
Ташкент

Описание

Любите больше кухни? Трехметровый кухонный гарнитур "Арина" содержит в себе всё необходимое для полного удобства хозяйки. В нём есть место для духовки, выдвижной ящик для хранения приборов, два больших, вместительных ящика для чего угодно и несколько ящиков поменьше.

Купить кухонный гарнитур "Арина" можно прямо на этой странице. Цену вы видите, размеры указаны, однако, наш мастер все равно произведет бесплатный замер перед оплатой. Кухни дело тонкое, каждый сантиметр, каждый стык может стать проблемным. Именно по этому, компания производитель не держит готовой продукции, а делает кухонные гарнитуры на заказ. Расчётная стоимость указана к стандартным размерам гарнитура, а именно:

Верхняя часть:

  • Ширина: 300 см.
  • Высота: 72 см.
  • Глубина: 30 см.

Нижняя часть:

  • Ширина: 300 см.
  • Высота: 82 см.
  • Глубина: 45 см.

Кухня полностью изготовлена из ЛМДФ, а ЛМДФ в свою очередь, значительно лучше держит влагу и сильно продлевает срок эксплуатации кухни. Все створки шкафчиков и ящиков оснащены доводчиками и позволяют бесшумно пользоваться собой. Фурнитура чаще всего используется заводская (Китай), но, по вашему желанию может быть установлена и другая, цена при этом будет пересчитана.

При покупке гарнитура на сайте, производитель, доставляет и собирает кухню на месте, оформляя гарантию. Срок гарантии указан в параметрах товара.

Показать полностью

Характеристики

Информация о технических характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и основывается на последних доступных к моменту публикации сведениях

Отзывы

review
Помогите другим пользователям с выбором — будьте первым, кто поделится своим мнением об этом товаре.

Нет оценок

Написать отзыв