Bunker RGB

Bunker RGB#1
Bunker RGB
Характеристики
Описание
Подробнее
Последнее обновление информации: 07.08.2023
от 369 150 сум
Оплата — Карточкой, Наличными, Перечислением

Описание

Компактная форма, стильный дизайн, яркая RGB-подсветка, а также пара удобно расположенных разъемов USB для подключения различных устройств - все это преимущества держателя для кабеля мыши Bunker RGB от компании Cougar. Не сомневайтесь - он станет отличным дополнением для вашего сетапа, настоящей вишенкой на торте!

Яркое и разнообразное RGB-свечение

Cougar Bunker RGB оборудована современной системой RGB-подсветки, благодаря которой вы сможете дополнить ваш сетап ярким и разнообразным свечением множества цветов и оттенков. К тому же, в вашем распоряжении окажутся целых 14 световых эффектов, а значит вам нужно будет просто выбрать самый понравившийся вариант.

Дополнительные разъемы USB

Подзарядка различных устройств, подключение дополнительных периферийных девайсов или накопителей для хранения информации - все это вы сможете легко сделать с помощью дополнительных USB-портов на вашем Bunker RGB. Они расположены максимально удобно.

Практичная и универсальная конструкция

Cougar Bunker RGB способен надежно зафиксировать кабель вашей мыши и при этом обеспечить полную свободу перемещения девайса в процессе пользования. К тому же, он эффективно препятствует столь назойливой путанице провода, которая может возникать в процессе игры. Еще одна важная деталь: этот держатель совместим с большинством мышек, доступных на рынке, а его кабель-канал адаптирован для кабелей самой разной толщины.

Надежный вакуумный крепеж

Пожалуй ключевым преимуществом держателя является коллоидное вакуумное крепление, которое надежно фиксирует его даже на поверхностях, имеющих небольшие неровности. Именно поэтому, ваш Bunker RGB даже на миллиметр не сдвинется с места в процессе напряженных игровых баталий. Внезапные рывки, резкие смещения, случайные толчки - держатель легко выдержит все это без всяких проблем!

Компактная форма и небольшой вес

Cougar Bunker RGB может похвастаться удобной и компактной конструкцией, а также небольшим весом - всего 105 г, благодаря чему вы сможете взять держатель с собой на LAN-турнир, а также в поездку или путешествие. В случае чего - не забывайте - им можно пользоваться и за пределами вашей игровой комнаты.

Показать полностью

Характеристики

Информация о технических характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и основывается на последних доступных к моменту публикации сведениях

Отзывы

review
Помогите другим пользователям с выбором — будьте первым, кто поделится своим мнением об этом товаре.

Нет оценок

Написать отзыв