Данного товара нет в наличии

Синтепон

Синтепон#1
Синтепон
Характеристики
Последнее обновление информации: 16.04.2018
img
ico
Статус продовца
  • ico 5 лет на портале
  • ico Проверенный поставщик
Ургут

Описание

ООО "SamNegin" предлагает вам свои продукции по доступным ценам. Мы являемся одним из крупнейших производителей в текстильной промышленности.
Одна из наиболее предлагаемых продукций предприятия является - синтепон.
Синтепон:
Объемный нетканый материал, получаемый способом термоскрепления волокнистого холста из смеси полиэфирных волокон.
На производственных мощностях ООО «SamNegin», благодаря качественному сырью, современному оборудованию и большому опыту, выпускается высококачественный синтепон, с высокими потребительскими свойствами. Наше оборудование позволяет выпускать синтепон как более жесткий и упругий (мебельный), так и более мягкий и объемный, при неизменной поверхностной плотности материала.
Применение:
Синтепон - наиболее популярным и востребованным нетканым материалом для производства всех видов утепленной верхней одежды, в т.ч. и детской, а также для производства одеял, покрывал, стеганного постельного белья, мягких игрушек и прочей текстильной продукции. Синтепон так же находит широкое применение при производстве мягкой мебели, в качестве основы под обивку.
Показать полностью

Характеристики

Информация о технических характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и основывается на последних доступных к моменту публикации сведениях

Подборки товаров в категории Нетканые материалы

Отзывы

review
Помогите другим пользователям с выбором — будьте первым, кто поделится своим мнением об этом товаре.

Нет оценок

Написать отзыв