Пояс-миостимулятор Miracle-II

Пояс-миостимулятор Miracle-II#1
Пояс-миостимулятор Miracle-II#2
Пояс-миостимулятор Miracle-II#3
Пояс-миостимулятор Miracle-II#4
Пояс-миостимулятор Miracle-II#5
Пояс-миостимулятор Miracle-II#6
Пояс-миостимулятор Miracle-II
Характеристики
Описание
Подробнее
Последнее обновление информации: 03.05.2023
от 5 500 000 сум
Оплата — В рассрочку, Карточкой, Наличными, Перечислением
img
ico
Статус продовца
  • ico 5 лет на портале
  • ico Проверенный поставщик
Ташкент

Описание

Как пояс-миостимулятор Miracle-II воздействует на организм?


Укрепляет мышцы, повышая их тонус и эластичность.

Топит подкожный жир.

Подтягивает кожу и возвращает ей упругость.

Борется с целлюлитом.

Улучшает обмен веществ.

Снимает мышечные спазмы и боль в пояснице.

Восстанавливает нормальный кровоток в ногах.

Укрепляет иммунитет.

Нормализует работу внутренних органов.

Улучшает самочувствие.

Секрет такого воздействия пояса-миостимулятора кроется в турманиевых пластинах, из которых изготовлена его внутренняя поверхность, и подаче слабых электрических импульсов через специальные электроды.  

Турманиевая керамика – это изобретение южнокорейской компании «Нуга Медикл», представляющее собой уникальный сплав на основе турмалина с добавлением германия и вулканических пород. Именно инфракрасное тепло турмания, которое глубоко проникает в ткани, оказывает наибольший эффект в борьбе с лишним весом.

Организм беспрепятственно пропускает инфракрасные волны, потому что они соответствует спектру излучения здоровых клеток. Когда клетки тканей под воздействием тепла нагреваются, в них восстанавливается обмен веществ, растапливается жир и холестериновые бляшки.

Утраченную упругость вернет мышцам еще одно уникальное свойство Miracle-II: когда пояс надет на тело человека, электроды посылают слабые электрические импульсы. В результате мышцы сокращаются, как при физической нагрузке. При регулярном использовании пояса мышцы вновь становятся упругими, а тело обретает утраченные формы.

Пояс Miracle-II имеет компактную форму и небольшие размеры. Им можно пользоваться дома, на даче, на работе и в дороге. Благодаря эргономичному дизайну, он не займет много места в чемодане. К тому же пояс работает автономно. Одного заряда батареи достаточно на 50 сеансов по 20 минут. Это большой плюс, ведь наибольший эффект в борьбе с лишними килограммами достигается только при регулярном использовании пояса.

Пояс Miracle-II очень прост в эксплуатации. Существует множество вариантов его использования.  

Если пояс надет на талии, начинается активное расщепление жировых отложений, улучшается работа  кишечника и нормализуется функционирование внутренних органов. Мышцы пресса обретают упругость. Для подготовки к пляжному сезону «Нуга Медикл» рекомендует регулярное применение пояса на талии: результат вы ощутите после первых же применений.

Использование пояса под солнечным сплетением активизирует работу кишечника, поможет быстрее переварить пищу, очистит стенки кишечника. Также нормализуется работа пищеварительной системы, исчезнет вздутие и ощущение тяжести в желудке.

Если пояс надет в низу живота, происходит укрепление  ослабевших мышц, устраняются запоры, из организма активно выводятся шлаки. В таком положении пояс оказывает и антицеллюлитное действие.

Чтобы распрощаться с целлюлитом, пояс следует применять в области бедер и ягодиц. Работа миостимулятора приводит к расщеплению жиров, укрепляет ягодичные мышцы и возвращает им эластичность. В то же время улучшается подтяжка кожи, повышается ее упругость.

Использование пояса в области лопаток снимет боль в спине и укрепит мышцы плечевого пояса. Применение пояса на промежности укрепит мышцы и поможет быстро восстановиться после родов.

Пояс Miracle-II можно использовать на ногах, руках и суставах. Он помогает при параличах, онемении рук и ног. Миостимулятор снимает отеки, улучшает кровообращение в конечностях. При онемении пальцев рук и ног пояс можно использовать на стопах и ладонях.

Красота без диет возможна, особенно если ваш помощник – пояс-миостимулятор Miracle-II. С его помощью вы оздоровите организм и улучшите свое самочувствие.

Будьте здоровыми, красивыми и счастливыми вместе «Нуга Бест»!
Показать полностью

Характеристики

Информация о технических характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и основывается на последних доступных к моменту публикации сведениях

Отзывы

review
Помогите другим пользователям с выбором — будьте первым, кто поделится своим мнением об этом товаре.

Нет оценок

Написать отзыв