Данного товара нет в наличии

Блендер Maxwell MW-1174 White

Блендер Maxwell MW-1174 White#1
Блендер Maxwell MW-1174 White
Характеристики
Последнее обновление информации: 01.06.2021

Описание

Блендер Maxwell MW-1174 White

Блендер Maxwell MW-1174 возьмет на себя сразу несколько кухонных манипуляций, а именно смешивание и измельчение разнообразных ингредиентов. Устройство поставит финальный аккорд в приготовлении крем-супов и большого количества прохладительных напитков. Техника имеет классическую белую расцветку корпуса, благодаря чему она будет уместно смотреться на любой кухне. В зависимости от желаемого результата и типа продуктов вы сможете выбрать одну из двух скоростей измельчения. После подключения к электросети прибор будет сразу же готов к работе: достаточно загрузить в емкость для измельчения нужные вам продукты и активировать устройство, повернув переключатель.
Блендер Maxwell MW-1174 имеет достойную мощность 700 Вт, поэтому на измельчение ингредиентов уйдет минимум времени. Корпус прибора и емкость для продуктов питания выполнены из пластика высокого качества. Вместительность модели достигает 1500 мл, благодаря чему вам доступно приготовление сразу нескольких порций блюд или напитков. Устойчивости техники в процессе ее работы способствуют нескользящие ножки.

Показать полностью

Характеристики

Информация о технических характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и основывается на последних доступных к моменту публикации сведениях

Отзывы

review
Помогите другим пользователям с выбором — будьте первым, кто поделится своим мнением об этом товаре.

Нет оценок

Написать отзыв