Тяговые батареи PzSH 48V

Тяговые батареи PzSH 48V#1
Тяговые батареи PzSH 48V
Характеристики
Описание
Подробнее
Последнее обновление информации: 10.01.2024
от 50 000 000 сум
Оплата — Перечислением
img
Ташкент

Описание

Описание : Компания OOO «POWER TECHNOLOGIES» является официальным представителем завода «Елхим-Искра» (Болгария), который производит все виды аккумуляторных батарей.
Тяговые АКБ повышенной емкости ( PzSH) – при сохранении габаритных размеров PzS, емкость батареи увеличена на 20%. Увеличение емкости достигается за счет использования усовершенствованных составляющих при производстве пластин. Конструкция положительных и отрицательных пластин была оптимизирована для получения большей энергии в элементах. Так же увеличен срок эксплуатации батареи.
Они изпользуются в качестве источника электрической энергии для грузового электротранспорта (погрузчики, штабелёры, электровозы); пассажирского электротранспорта (гольф-кары, электромобили); персонального и служебного транспорта специального назначения (поломоечные машины и др.)
Показать полностью

Характеристики

Информация о технических характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и основывается на последних доступных к моменту публикации сведениях

Отзывы

review
Помогите другим пользователям с выбором — будьте первым, кто поделится своим мнением об этом товаре.

Нет оценок

Написать отзыв