Данного товара нет в наличии

Монтаж и подключение Чиллеров

Монтаж и подключение Чиллеров#1
Монтаж и подключение Чиллеров
Характеристики
Последнее обновление информации: 09.12.2020
I
Ташкент

Описание

Монтаж чиллеров
это сложный и требующий высокой квалификации специалистов вид работ. Важно понимать, что именно от правильной установки зависит, насколько эффективна будет система кондиционирования и как долго она прослужит.

Основные этапы установки чиллера:
Проектирование системы;
Выбор места установки чиллера, расчет нагрузки на строительные конструкции;
Подготовка основания или опорной рамы;
Такелажные работы, установка непосредственно чиллера;
Подсоединение к системе теплоносителя;
Подключение к сети электроснабжения;
Пуско-наладочные работы, запуск в эксплуатацию;
Для монтажа чиллеров внутренней установки, чаще всего организовывается специальная площадка. Следует помнить, что холодильные машины имеют высокий уровень звукового давления, поэтому не стоит устанавливать их вблизи жилых или офисных помещений. Также, необходимо правильно подобрать и установить специальные виброопоры, которые снижают уровень вибраций передаваемых на строительные конструкции.

Наиболее важным этапом монтажа чиллера, является подключение его к системе теплоносителя и сети электроснабжения. Для того чтобы система кондиционирования нормально функционировала, необходимо соблюдать рекомендации производителя по установке и иметь понимание, какие элементы должны быть в гидравлической обвязке данного оборудования. Существует множество принципиальных схем, из которых можно выделить общие для всех вариантов элементы..
Показать полностью

Характеристики

Информация о технических характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и основывается на последних доступных к моменту публикации сведениях

Отзывы

review
Помогите другим пользователям с выбором — будьте первым, кто поделится своим мнением об этом товаре.

Нет оценок

Написать отзыв