Данного товара нет в наличии

Тарелка затирочная для KW1000

Тарелка затирочная для KW1000#1
Тарелка затирочная для KW1000
Характеристики
Последнее обновление информации: 18.02.2021
FM
Ташкент

Описание

Диски и лопасти для затирочных машин по бетону - специальные расходные приспособления, предназначенные для первичной, основной и финишной обработки (затирки и заглаживания) свежей цементно-песчаной и бетонной стяжки. Для изготовления затирочных дисков и лопастей используют прочную холоднокатаную сталь.

В процессе обработки дисками и лопастями, установленными на затирочной машине, происходит втирание верхнего слоя стяжки в бетонный конгломерат с получением однородной, гладкой и ровной основы. Готовая поверхность отличается не только эстетичной фактурой, но и отличными технико-эксплуатационными характеристиками.

Чтобы получить идеально ровные и гладкие поверхности, сначала при помощи затирочных дисков устраняются крупные неровности, а затем, используя затирочные лопасти, заглаживаются полы или плоскости бетонных конструкций.

Диаметр-1000мм

Показать полностью

Характеристики

Информация о технических характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и основывается на последних доступных к моменту публикации сведениях

Отзывы

review
Помогите другим пользователям с выбором — будьте первым, кто поделится своим мнением об этом товаре.

Нет оценок

Написать отзыв