Данного товара нет в наличии

Коврики для прихожей

Коврики для прихожей#1
Коврики для прихожей#2
Коврики для прихожей
Характеристики
Последнее обновление информации: 28.01.2019
KN
ico
Статус продовца
  • ico 5 лет на портале
  • ico Проверенный поставщик
Ташкент

Описание

Все хозяйки знают, что хороший интерьер дома помогают создать мелкие детали. Именно они способны внести уют в каждый дом и оживить любой ремонт. Такие декоративные элементы, как коврики, всегда были популярны. Это не только способ разнообразить помещение, но и очень функциональная вещь. Коврик для прихожей – это необходимый составляющий элемент этого помещения. Поэтому важно знать, каким он должен быть и как его правильно подобрать.Для того, чтобы обеспечить чистоту в доме, необходимо постелить коврик в коридор. Этот функциональный элемент позволяет предотвратить распространение уличной грязи и пыли в доме или квартире. Чаще всего такие коврики кладут в прихожей у двери и снаружи. Вариант, который расположен снаружи, не призван выполнять декоративную функцию. Он необходим для сбора обильной грязи и пыли с ног.
Коврик, расположенный внутри дома – в прихожей, выполняет иные функции. Он впитывает в себя воду с обуви в случае, если на улице влажно, позволяет ей быстрее высохнуть. Также он помогает удалить грязь с подошвы ботинок.аще всего это довольно жёсткие по текстуре изделия, которые позволяют убирать песок с обуви. Некоторые из них имеют для этого щетину. Но есть и модели из мягкого материала, который впитывает влагу. Такие коврики можно менять в зависимости от сезона года.
Особенностью такого изделия является то, что оно кладется непосредственно под дверь и совершенно не мешает входящим людям. На нём можно оставлять обувь, чтобы не распространять снег и грязь по всей прихожей. Очень часто такие изделия закрепляют к полу присосками или другим приспособлением, чтобы они надёжно фиксировались и с них не стряхивалась грязь и не стекала вода. Их основная функция – очистить обувь от уличной грязи.
 
Показать полностью

Характеристики

Информация о технических характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и основывается на последних доступных к моменту публикации сведениях

Подборки товаров в категории Коврики придверные

Отзывы

review
Помогите другим пользователям с выбором — будьте первым, кто поделится своим мнением об этом товаре.

Нет оценок

Написать отзыв