Данного товара нет в наличии

Акриловая дисперсия Acronal TS 790 BASF Германия

Акриловая дисперсия Acronal TS 790 BASF Германия#1
Акриловая дисперсия Acronal TS 790 BASF Германия
Характеристики
Последнее обновление информации: 04.07.2020
img
Ташкент

Описание

Акриловая дисперсия Acronal TS790 BASF  – стирол-акриловая дисперсия (водная дисперсия сополимера эфира акриловой кислоты и стирола) для изготовления строительных красок (как фасадных, так и для внутренних работ), штукатурок и шпатлевок, клеевых составов, используется в производстве нетканых материалов и текстильных покрытий.
Область применения
Особенностью данного продукта являются его уникальные свойства, благодаря которым Акронал ТS 790 служит для изготовления строительных красок от высокоглянцевых до матовых, которые могут наноситься на штукатурку, кирпичную кладку, асбоцемент, бетон, древесину и прочие основы как внутри, так и снаружи здания. Кроме того, обладая крайне высокой пигментоемкостью на этом материале можно получать высоконаполненные системы (краски, штукатурки, шпатлевки и пр.), не теряющие своих высоких потребительских свойств, при этом с точки зрения себестоимости материала, оказывающиеся дешевле.
Как связующее для нетканых материалов и текстильных покрытий, Acronal TS 790 наносится путем пропитывания, покраски или напыления.

Показать полностью

Характеристики

Информация о технических характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и основывается на последних доступных к моменту публикации сведениях

Подборки товаров в категории Жидкие органические и неорганические реактивы

Отзывы

review
Помогите другим пользователям с выбором — будьте первым, кто поделится своим мнением об этом товаре.

Нет оценок

Написать отзыв