Моторное масло Micking GRAND POWER SF/CD 15W-40 Mineral

Моторное масло Micking GRAND POWER SF/CD 15W-40 Mineral#1
Моторное масло Micking GRAND POWER SF/CD 15W-40 Mineral
Характеристики
Описание
Подробнее
Последнее обновление информации: 19.01.2024
Цена договорная
Оплата — Карточкой, Наличными, Перечислением
img
Ташкент

Описание

MICKING GRAND SF/CD 15W-40 PREMIUM MOTOR OIL
Высококачественное минеральное моторное масло предназначено для бензиновых и дизельных двигателей. Надежность смазки в любых условиях эксплуатации. Может использоваться для работы в тяжелых условиях эксплуатации в странах с жаркими климатическими условиями. Благодаря идеальной композиции высококачественных базовых масел и специально подобранному пакету присадок обеспечивает сокращению расхода масла, снижение шума в условиях работы при повышенных нагрузках и температурах. Особенно подходит для автомобилей с большим пробегом.

Всесезонное моторное масло для бензиновых и дизельных двигателей - сформулированное с актуальнейшей совокупной технологией и специально отобранное базовое масло, чтобы обеспечить превосходящую защиту и работу в самом требовательном применении.

Особенности/Преимущества
Сопротивление испарению, минимизирующее изнашивание двигателя. Сильное сопротивление тепловому воздействию и окислению. Стабильность по всему интервалу. Гарантирует превосходное защиту от трения, формирующее сильные масленые пленки в диапазоне высокой температуры. Продвинутые противоизносные добавки, чтобы помочь продлить жизнь двигателя.
Наименование GRAND POWER
Вязкость по SAE 15W-40
Удельный вес при 0.87
Кинематическая вязкость 14.8
Индекс вязкости 145
Точка вспышки 230
Точка застывания -30
Вязкость BF 4500
Показать полностью

Характеристики

Информация о технических характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и основывается на последних доступных к моменту публикации сведениях

Подборки товаров в категории Моторные масла

Отзывы 1

  • no-photo
    Саодат
    7 ноя 2020
    Отлично
    Приобрела в Сурхандарье масло фирмы Micking зеленого цвета этикетка 5 на 30 , так как посоветовал сам продавец это масло думаю что будет дай Бог все в идеале , после салона первая замена масла