Лицензионный Autodesk REVIT Architecture на 1 год

Лицензионный Autodesk REVIT Architecture на 1 год#1
Лицензионный Autodesk REVIT Architecture на 1 год#2
Лицензионный Autodesk REVIT Architecture на 1 год
Характеристики
Описание
Подробнее
Последнее обновление информации: 17.04.2024
35 493 846 сум
Оплата — Перечислением
img
Ташкент

Описание

Право продаж программных продуктов Корпорации "Autodesk" в республики Узбекистан имеют только Компании имеющие сертификат Корпорации "Autodesk".

Использование контрофактных программ является нарушением Закона ( ЗРУ-534 от 2 мая 2019г.) и административного Кодекса республики Узбекистан (статья 177-1)
Autodesk Revit Architecture  для BIM технологии Autodesk Revit Architecture – программа, следующая ходу мыслей проектировщика, обеспечивая высокое качество и точность архитектурных проектов. Программа, основанная на технологии информационного моделирования зданий (BIM), помогает точно сформулировать проектные идеи и придерживаться их на всех этапах проектирования, создания документации и строительства. Основные особенности Autodesk Revit Architecture Концептуальное проектирование – удобные инструменты концептуального проектирования позволяют создавать эскизы зданий произвольной формы. Грани полученной формы будут использованы для создания перекрытий, стен, витражей и крыш. Еще на стадии концептуального проектирования у пользователя есть возможность сделать предварительный расчет площадей и объема здания рассчитанного поэтажно. Параметрические компоненты – могут представлять собой как простейшие строительные элементы (стены, колонны и т.п.), так и более сложные – например, мебель, различного рода оборудование и т.д. Параметрические компоненты, известные также как семейства, являются основой процесса проектирования в Autodesk Revit Architecture. Для создания семейств не требуется знания языков программирования. Спецификации. Являются одним из видов представления модели в Autodesk Revit Architecture. Изменения в спецификации автоматически отражаются на всех остальных видах модели. Предусмотрена возможность ассоциативно разделять таблицы спецификаций, а также использовать в проекте такие элементы, как формулы и фильтры. Ведомость материалов. Ведомость материалов позволяет подробно рассчитывать количественные показатели. Эта функция незаменима для определения стоимости затрат на материалы. Точность и актуальность информации о материалах обеспечивается на протяжении всего проектного цикла. Проверка на коллизии. Функция используется для проверки объектов трехмерной модели на наличие пространственных пересечений. Система рендеринга MentalRay позволяет добиться фотореалистичной визуализации Ваших проектов. Библиотека материалов Autodesk насчитывает более 1200 компонентов.

Показать полностью

Характеристики

Информация о технических характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и основывается на последних доступных к моменту публикации сведениях

Отзывы

review
Помогите другим пользователям с выбором — будьте первым, кто поделится своим мнением об этом товаре.

Нет оценок

Написать отзыв