Данного товара нет в наличии

Подготовительные курсы по математике

Подготовительные курсы по математике#1
Подготовительные курсы по математике
Характеристики
Последнее обновление информации: 28.02.2020
ЦЗ
ico
Статус продовца
  • ico 4 года на портале
  • ico Проверенный поставщик
Ташкент

Описание

Математика – интересная, но непростая наука. Кому-то она дается легко, но многим школьникам приходится преодолевать тернистый путь, чтобы успешно ориентироваться её в системе координат.
Особенно сложно приходится абитуриентам, которые страдают дважды - во-первых, не все не понимают математику, а во-вторых вынуждены сдавать её на вступительных экзаменах. Но все изменится на подготовительных курсах по Математике в Центре Знаний "ATLANTIS", потому что занятия проводятся ведущими преподавателями города, кандидатами наук, доцентами, опыт подготовки которых не на шутку впечатляет!
Кроме того, математика полезна всем и каждому – она развивает мышление и логику, обостряет восприятие и внимание, учит находить нестандартные решения самых сложных задач. Курсы в Центре Знаний "ATLANTIS" помогут каждому ребенку понять и полюбить этот предмет. Проверьте сами, записывайтесь:
+998 (95) 144 34 44
+998 (94) 609 45 75
Наш адрес:
м.Ойбек (ул.Афросиаб 12а, ор-р «Kitchen», «Здоровье всем»).
Показать полностью

Характеристики

Информация о технических характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и основывается на последних доступных к моменту публикации сведениях

Отзывы

review
Помогите другим пользователям с выбором — будьте первым, кто поделится своим мнением об этом товаре.

Нет оценок

Написать отзыв