Данного товара нет в наличии

Перчатка ХБ

Перчатка ХБ#1
Перчатка ХБ#2
Перчатка ХБ#3
Перчатка ХБ
Характеристики
Последнее обновление информации: 01.03.2023
SG
ico
Статус продовца
  • ico 5 лет на портале
  • ico Проверенный поставщик
Ташкент

Описание

Перчатка ХБ точка резин 1300 сум
Без них никак не обойтись в сварочных работах, там они представляют собой обязательный вид спецзащиты. Изготавливаются из кожи, резины, ткани и других материалов.
Скелетрон Прайм в Террарии. Буквально на днях, нежданно ни гаданно, вышла Terraria.2.3, в которой разработчики припасли для игроков немало отличных и приятных нововведений!
Обратной гравитации Исправлен баг, при котором игрок не получал бонусы от полных комплектов Древней Кобальтовой брони и Брони Джунглей Исправлен баг, при котором Посох Бури мог стрелять вверх, если игрок стоит в самом низу ада Исправлен эксплоит, при котором Пчелиная Королева застревала в тайлах. На 10 увеличены урон и скорость ближнего боя.
Она, как известно, используется в изготовлении штукатурных растворов, а также в производстве искусственного камня и гипсовых фигур. Общеизвестно, что перчатки использовали для вызова на поединок ) ( до сих пор выражение «бросить кому-либо перчатки для работы с бытовой химией
Показать полностью

Характеристики

Информация о технических характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и основывается на последних доступных к моменту публикации сведениях

Подборки товаров в категории Защитная спецодежда

Отзывы

review
Помогите другим пользователям с выбором — будьте первым, кто поделится своим мнением об этом товаре.

Нет оценок

Написать отзыв