Данного товара нет в наличии

Herbal Plant Prime Slimming капсулы для сжигания жира

Herbal Plant Prime Slimming капсулы для сжигания жира#1
Herbal Plant Prime Slimming капсулы для сжигания жира
Характеристики
Последнее обновление информации: 20.02.2019

Описание

Капсулы Herbal Plant Prime Slimming (Травяное растение) гарантируют безопасный и быстрый сброс веса. Препарат вобрал в себя природную рецептуру, основанную на методиках древней медицины Китая и новейшие современные технологии производства. Помогает эффективно убрать лишний вес до минус 10-15 кг в течение месяца. Средство также широко известно под брендом Травяное растение и получило самые положительные отзывы пользователей во всем мире.
 
Действие капсул Herbal Plant Prime Slimming, известных также, как Травяное растение, гарантирует комфортный и безболезненный процесс похудения без побочных эффектов и каких-либо неприятных осложнений. В состав препарата вошли наиболее сильные естественные жиросжигатели, дарованные нам богатой природой Китая и дикой флорой Тибета. Средство активизирует расщепление (окисление) жиров в организме, убыстряет метаболизм и препятствует усвоению новых жирных кислот. Стремительное похудение с этими капсулами исключает необходимость изнурительной диеты и самоистязания в тренажерном зале. Препарат можно использовать, как для кардинальной коррекции веса, так и для легкого исправления фигуры. Средство идеально справляется с отложениями жира на животе, боках, бёдрах, плечах, руках и ягодицах. Уже вначале приема становится заметен результат – исчезает безудержный аппетит, организм наполняется энергией, улучшается общее настроение и появляется свежий интерес к жизни. После курса излишний вес не возвращается.
 
Состав: Экстракт виноградных косточек, боярышник, зеленый чай, листья лотоса, семена кассии, лиана, лициум и др.
 
Форма: 60 капсул.
 
Показания к применению: Нарушение обмена веществ, отечность, избыточная масса тела.
 
Противопоказания: Обострение язвенной болезни желудка или двенадцатиперстной кишки, другие заболевания ЖКТ. Гиперчувствительность. Беременность и кормление грудью. Болезни сердца. Несовершеннолетний возраст.
 
Способ применения и дозы: по 1 капсуле 2 раза в день, за 30 минут до принятия пищи.
 
Побочные действия: При соблюдении доз и рекомендаций не имеет побочных действий.
 
Условия хранения: Хранить в недоступном для детей, сухом темном месте.
 
Показать полностью

Характеристики

Информация о технических характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и основывается на последних доступных к моменту публикации сведениях

Отзывы 1

  • no-photo
    Дильноза
    2 май 2021
    Отлично
    Никакого эффекта никакого польза от этой капли, я мужу давала бесполезно, а наоборот сталь много пить только обман...