Данного товара нет в наличии

Краска водно-дисп.универсальная"SILUR PREMIUM" (БАЗА-А)

Краска водно-дисп.универсальная"SILUR PREMIUM"  (БАЗА-А)#1
Краска водно-дисп.универсальная"SILUR PREMIUM"  (БАЗА-А)
Характеристики
Последнее обновление информации: 11.06.2019

Описание

Краска водно-дисперсионная акриловая универсальная «Silur Base - А» предназначена для финишной окраски по поверхностям из кирпича, бетона, дерева, гипса, гипсокартона, обоям, загрунтованных поверхностей металла и других пористых поверхностей. Изготовлена на основе акриловых полимеров и предназначена как для применения в чистом виде, так и для колеровки красок в светлые тона.

Свойства и применение: «Silur Base - А» универсальная краска применяется как для внутренних, так и для наружных работ.

Изготавливается на водной основе, не содержит вредных растворителей, имеет слабый запах. Безопасна для человека и окружающей среды. Матовая.

Рекомендуется для окрашивания фасадов зданий и работ внутри помещений с высокими требованиями к качеству покрытий. Отличается высокой устойчивостью к атмосферным воздействиям, загрязнению, износостойкостью, легко моется с применением моющих средств, не препятствует дыханию стен, устойчива к истиранию, долговечна. Срок службы покрытия не менее 10 лет.

«Silur Base - А» можно также колеровать в средние и светлые оттенки (1/50 -1/200) согласно колерной Карте Эталонных Оттенков с использованием пигментных паст «Silur Colorant - EC».

Окрашиваемая поверхность должна быть сухой необходимо очистить от пыли, грязи, жира, а также старых непрочно держащихся покрытий, препятствующих сцеплению материала с основанием. На новые цементные поверхности наносить не ранее чем через 3-4 недели после их изготовления.

Запрещается нанесение на известковые поверхности.

Для обеспечения лучшего закрепления и уменьшения расхода, поверхность рекомендуется предварительно обработать Грунтпропитка акриловая глубокопроникающая «Grunt - EC» или Грунтпропитка акриловая укрепляющая «SILUR» 1/7.

Температура воздуха и окрашиваемой поверхности должна быть не менее +8°С. Время высыхания при температуре +20°С и влажности 65% – 1 час, полное высыхание – 3 часа. Формирование пленки покрытия 7 суток. Если температура ниже +20°С допускается увеличение времени сушки до полного высыхания.

Не применять в очень жаркую погоду, под прямыми солнечными лучами, при сильном ветре, тумане, при высокой влажности или в ожидании дождя.

Меры предосторожности: Краска пожаровзрывобезопасна. Не смешивать с другими красками и разбавителями. Инструмент, тару, пятна эмали отмыть теплой водой с мылом до ее высыхания.
Хранение: В плотно закрытой таре при температуре выше +5°С, не допуская замораживания.
Гарантийный срок хранения 12 месяцев с момента изготовления.
Расход: На один слой покрытия, в зависимости от впитывающих свойств поверхности и выбранного цвета составляет от 90 до 110 г/м2.

БЕРЕЧЬ ОТ ДЕТЕЙ. НЕ СЛИВАТЬ В КАНАЛИЗАЦИЮ. ПРИ ПОПАДАНИИ В ГЛАЗА ПРОМЫТЬ ВОДОЙ.
Показать полностью

Характеристики

Информация о технических характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и основывается на последних доступных к моменту публикации сведениях

Отзывы

review
Помогите другим пользователям с выбором — будьте первым, кто поделится своим мнением об этом товаре.

Нет оценок

Написать отзыв