Лобзик электрический Ryobi RJS1050-K

Лобзик электрический Ryobi RJS1050-K#1
Лобзик электрический Ryobi RJS1050-K
Характеристики
Описание
Подробнее
Последнее обновление информации: 13.01.2024
908 696 сум
Оплата — В рассрочку, Карточкой, Наличными, Перечислением
img
Ташкент

Описание

Технические характеристики
Мощность: 680 Вт
Напряжение (В): 220V
Напряжение аккумулятора: 18 в
Питание: От сети
Угол наклона : 45°
Вес: 2.2 кг
Уровень звукового шума dB: 87 дБ
Электрический лобзик Ryobi RJS1050-K обладает симпатичным серо-желтым корпусом и при этом солидной работоспособностью. Представленный инструмент предназначен для выполнения прямых распилов и вырезов на древесине, пластике, металле, керамической плитке. Частота движений пилки варьируется от 500 до 3100 ходов в минуту, что является высоким показателем среди такого рода устройств. Подошва электрического лобзика изготовлена из штампованной стали. Пилка крепится при помощи быстрозажимного крепления. Наклон подошвы и частоту хода можно регулировать. Первый показатель можно регулировать в диапазоне до 45°.
Сдув опилок и возможность подключения пылесоса позволяют сохранить свое рабочее место в чистоте. Также необходимо отметить скобовидную прорезиненную рукоятку и наличие подсветки. Эти факторы делают использование Ryobi RJS1050-K еще более удобным. Пильное полотно, патрубок для пылесоса и кейс для хранения ходят в комплект поставки.

Показать полностью

Характеристики

Информация о технических характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и основывается на последних доступных к моменту публикации сведениях

Отзывы

review
Помогите другим пользователям с выбором — будьте первым, кто поделится своим мнением об этом товаре.

Нет оценок

Написать отзыв