Данного товара нет в наличии

Ленточная пила RBS904

Ленточная пила RBS904#1
Ленточная пила RBS904
Характеристики
Последнее обновление информации: 28.11.2020
img
Ташкент

Описание

Технические характеристики
Мощность: 350 Вт
Напряжение, V: 220
Масса, кг: 19.6 кг


Ленточнопильный станок Ryobi RBS904 с мощностью электропривода 350 Вт размещается на рабочем столе и позволяет выполнять пиление заготовок из древесины и древесных материалов. Заготовки располагаются на металлическом столе размером 305 x 305 мм. Станок дает возможность производить прямое пиление дерева, нарезать плоскую спираль, резать древесину по окружности. Максимальная глубина пропила при ведении реза под углом 90° в этой модели составляет 80 мм.
Ленточнопильный станок Ryobi RBS904 оборудован подсветкой рабочей зоны, которая значительно упрощает работу при недостаточном внешнем освещении. В качестве рабочего органа в станке применяется пильное ленточное полотно с полной длиной 1572 мм, которое в процессе работы движется со скоростью 660 м/мин. Станок питается от сети 220 В и поставляется в комплекте с документацией и гарантийным талоном.

Показать полностью

Характеристики

Информация о технических характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и основывается на последних доступных к моменту публикации сведениях

Отзывы

review
Помогите другим пользователям с выбором — будьте первым, кто поделится своим мнением об этом товаре.

Нет оценок

Написать отзыв