Данного товара нет в наличии

212 NYC Carolina Herrera 100ml. 3.4 FL OZ

212 NYC Carolina Herrera 100ml. 3.4 FL OZ#1
212 NYC Carolina Herrera 100ml. 3.4 FL OZ#2
212 NYC Carolina Herrera 100ml. 3.4 FL OZ#3
212 NYC Carolina Herrera 100ml. 3.4 FL OZ
Характеристики
Последнее обновление информации: 20.02.2019

Описание

Ароматы: цветочные, фруктовые   Ноты
  Верхние:
мандарин, бергамот, цветок апельсина, цветок кактуса
  «Сердца»:
жасмин, фрезия, роза, гардения, лилия, белая камелия
  Базовые:
мускус, сандаловое дерево

Подходят как: дневные, вечерние
  Страна производитель: Испания
Создателем аромата Carolina Herrera 212 NYC стала дизайнер Каролина Херрера. Дата выхода этого парфюма — 1997 год. Это пришествие новой эпохи, когда представительницы прекрасного пола обрели независимость и свободу, начали с уверенностью показывать свою индивидуальность и создали свой собственный имидж. Создательница туалетной воды 212 Код Нью Йорка стремилась передать атмосферу и ритм жизни большого города и его жителей, их интересы, вкусы, достижения и мечты.
Запах Каролина Херрера 212 Нью Йорк это парфюм, который отлично подойдет для ежедневного использования. Он идеально подойдет уверенной в себе женщине, которая бесстрашна перед любыми трудностями и готова столкнуться с испытаниями и переживаниями нового дня. В глазах многих людей, Нью Йорк — это мировая столица, в которой царит атмосфера полнейшей независимости, где смешано большое количество образов и стилей, за счет чего мегаполис имеет по-настоящему яркий окрас.
Запах от Каролины Херреры на сегодняшний день признан одним из самых лучших ароматов, предназначенных для повседневного использования и отлично подойдет роскошной, ухоженной и изящной горожанке. В композиции аромата Carolina Herrera 212 NY идеально сочетаются богемная роскошь, непринужденность и утонченность.
С ранних лет создательнице данного аромата были присущи такие качества как утонченность и аристократизм, так как она родилась и воспитывалась в семье богатых политиков и землевладельцев и с детства в ее окружении находились известные и великие люди. В своих работах она создает неповторимый образ, который в течении многих лет украшает титульные страницы самых популярных и модных журналов.
Мысли, образы и высказывания Каролины Херреры стали частью нашего собственного мышления и образа жизни и иногда бывает даже сложно отличить ее мысли от своих собственных. В композицию аромата его создательница вложила сочетание чувственности, роскоши и утонченности. Каролина Херрера хотела донести до своих обладательниц то, что нет необходимости быть одетой в меха и шелка для того чтоб иметь сексуальный и привлекательный вид.
Иногда для безупречного внешнего вида нужно просто маленькое черное платье или может даже костюм. Имя Каролина Херрера ассоциируется у нас со светским миром крупных городов, с создателями моды, политики и творческими людьми в общем, творения которых тем или иным образом нас привлекают. Именно одним из таких творений является ароматКаролина Эррера 212 Ник для женщин, созданный Каролиной Херрерой.
Показать полностью

Характеристики

Информация о технических характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и основывается на последних доступных к моменту публикации сведениях

Отзывы

review
Помогите другим пользователям с выбором — будьте первым, кто поделится своим мнением об этом товаре.

Нет оценок

Написать отзыв