Данного товара нет в наличии

Духи "Master Premium" For Women 27

Духи "Master Premium" For Women 27#1
Духи "Master Premium" For Women 27#2
Духи "Master Premium" For Women 27#3
Духи "Master Premium" For Women 27
Характеристики
Последнее обновление информации: 20.02.2019

Описание

Духи Master Premium For Women 27 разработаны специально для любителей Victoria's Secret Sexy Little Things NOIR 
Духи Master Premium For Women 27 это  аромат для женщин, он посвящен роковым красавицам, без устали покоряющим мужские сердца..
Его запах полон провокации, соблазна и страсти, его магнетизм и сила столь велики, что Вы просто не захотите покидать его сладкий плен.
Парфюмерная композиция духов чрезвычайно богата, она состоит из нот цитрусов, яблока, ананаса, груши, гуанабаны, черной и красной смородины, орхидеи, бергамота, цикламена, ландыша, сливы, жасмина, ежевики, ванили, мускуса, бобов тонка и ценных пород древесины. 
Номерные ароматы Коллекции WellNor(номерная парфюмерия)
Настоящий аромат духов имеет так называемые «ноты» и последовательно, в течение дня, раскрывает свое богатство и по-разному звучит на разных людях, подчёркивая индивидуальность своего обладателя.
Парфюмерная коллекция WellNor составлена так, чтобы охватить все самое лучшее, что было создано парфюмерами за последние 30 лет. Спектр ароматики - от неувядающей классики до последних ультрамодных течений. Многие ароматы коллекции хорошо знакомы нам по рекламе, по витринам в магазинах, их название постоянно на слуху, они находятся в верхних строчках всевозможных рейтингов.
Парфюмерия из коллекции WellNor имеет скромный дизайн флаконов и упаковки. Содержание, а не внешняя форма - вот истинное богатство коллекции. Именно благодаря простой форме обладатели номерных ароматов могут позволить себе роскошь ежедневного использования настоящей парфюмерии. Номерная коллекция парфюмов содержит 40 шедевров парфюмерного искусства: двадцать пять женских и пятнадцать мужских
Показать полностью

Характеристики

Информация о технических характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и основывается на последних доступных к моменту публикации сведениях

Отзывы

review
Помогите другим пользователям с выбором — будьте первым, кто поделится своим мнением об этом товаре.

Нет оценок

Написать отзыв