Данного товара нет в наличии

ACRONAL 290 D

ACRONAL 290 D#1
ACRONAL 290 D
Характеристики
Последнее обновление информации: 22.05.2019

Описание

ACRONAL 290 D – стирол-акриловая дисперсия (водная дисперсия сополимера эфира акриловой кислоты и стирола) для изготовления строительных красок (как фасадных, так и для внутренних работ), штукатурок и шпатлевок, клеевых составов, используется в производстве нетканых материалов и текстильных покрытий.
Область применения
Особенностью данного продукта являются его уникальные свойства, благодаря которым Акронал 290 D служит для изготовления строительных красок от высокоглянцевых до матовых, которые могут наноситься на штукатурку, кирпичную кладку, асбоцемент, бетон, древесину и прочие основы как внутри, так и снаружи здания. Кроме того, обладая крайне высокой пигментоемкостью на этом материале можно получать высоконаполненные системы (краски, штукатурки, шпатлевки и пр.), не теряющие своих высоких потребительских свойств, при этом с точки зрения себестоимости материала, оказывающиеся дешевле.
Как связующее для нетканых материалов и текстильных покрытий, Acronal 290 D наносится путем пропитывания, покраски или напыления.
Показать полностью

Характеристики

Информация о технических характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и основывается на последних доступных к моменту публикации сведениях

Подборки товаров в категории Сырье для лакокрасочных материалов

Отзывы

review
Помогите другим пользователям с выбором — будьте первым, кто поделится своим мнением об этом товаре.

Нет оценок

Написать отзыв