Лосьон для роста волос Миноксидил 15%

Лосьон для роста волос Миноксидил 15%#1
Лосьон для роста волос Миноксидил 15%#2
Лосьон для роста волос Миноксидил 15%#3
Лосьон для роста волос Миноксидил 15%
Характеристики
Описание
Подробнее
Последнее обновление информации: 15.04.2024
199 000 сум
Оплата — Карточкой, Наличными, Перечислением
img
Ташкент

Описание

Описание:

IISolutions Миноксидил 15% с азелаиновой кислотой - высокоэффективный препарат против выпадения волос - андрогенетической алопеции. Концентрация миноксидила в лосьоне составляет 15%, благодаря чему достигается максимальный эффект за короткое время. Препарат предназначен для людей с тяжелой формой андрогенетической алопеции, а так же для людей использующих 5%-й миноксидил продолжительное время (в течение нескольких лет), при котором может возникнуть эффект привыкания и регенерирующее воздействие на волосы ослабевает. В этом случае применение препаратов с усиленной концентрацией миноксидила дает дополнительную стимуляцию фолликулу.

Азелаиновая кислота в составе имеет противовоспалительный эффект.

Этот продукт обладает высоким качеством и фармацевтической надёжностью (USP).





Применение:

Лосьон предназначен только для наружного применения на коже волосистой части головы.

Наносится на кожу в дозе 1 мл 2 раза в сутки (утром и вечером), либо промежуток между нанесениями должен составлять не менее 6-8 часов. Суммарная суточная доза не должна превышать 2 мл., так как её превышение не приведет к улучшению результата.

Препарат следует наносить на сухую кожу и волосы. После нанесения препарата следует тщательно вымыть руки. Волосы можно мочить не ранее чем через 4 часа после применения препарата.

Для поддержания стабильного эффекта рекомендуется постоянное применение препарата. Один флакон рассчитан на один месяц применения.

Примечание: для того, чтобы борода осталась и после прекращения использования миноксидила, необходимо, чтобы волосы на лице успели развиться до терминальной стадии, то есть они должны превратится в жесткую щетину. Этот процесс у некоторых людей может занимать от 3 до 8 месяцев.





Побочные действия и противопоказания:

Дерматологические реакции: возможны покраснение, зуд, шелушение кожи волосистой части головы; в начале применения - гипертрихоз (нежелательный рост волос на теле, включая рост волос на лице у женщин).

Применение препарата может вызвать усиление выпадения волос при переходе от фазы покоя к фазе роста волос (это временное явление наблюдается спустя 2-6 недель после начала терапии и постепенно, в течение 2 недель, прекращается).

Со стороны сердечно-сосудистой системы: в отдельных случаях - артериальная гипотензия.

Препарат хорошо переносится. В клинических исследованиях у пациентов с нормальным или повышенным АД местное применение препарата не сопровождалось системными побочными эффектами.

У некоторых пациентов после применения препарата наблюдалось изменение цвета и структуры волос.



Противопоказания:

— детский и подростковый возраст до 18 лет;

— повышенная чувствительность к миноксидилу и другим компонентам препарата;

— наличие покраснении, воспалении, инфицировании, болезненности кожи головы (в т.ч. при солнечном ожоге);

— беременность и кормление грудью.



При появлении системных побочных эффектов (загрудинные боли, сердцебиение, головокружение, снижение АД, внезапное увеличение массы тела, отеки рук и/или ног), а также покраснения и раздражения в месте втирания препарат следует отменить и при необходимости назначить соответствующую терапию.

В случае попадания препарата в глаза, на поврежденную кожу или слизистые оболочки необходимо сразу промыть пораженный участок большим количеством проточной холодной воды.
Показать полностью

Характеристики

Информация о технических характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и основывается на последних доступных к моменту публикации сведениях

Отзывы 8

  • no-photo
    Shahnoza
    18 авг 2020
    Отлично
    Dastavka uchun rahmat ishilarni rivojini bersin. Mazza qilib ishlatvomman.
  • no-photo
    Murod
    29 авг 2020
    Отлично
    rahmat dastavka uchun. effekti zor ekan.
  • no-photo
    kamila
    31 авг 2020
    Отлично
    effekti zor ekan rahmat silarga
  • no-photo
    abror
    31 авг 2020
    Отлично
    effekt super
  • no-photo
    Azamat
    16 сен 2020
    Отлично
    Foydasi zor ekan super
  • no-photo
    bahrom
    12 окт 2020
    Отлично
    Effekti zor ekan. dastavka uchun rahmat.
  • no-photo
    Hasanboy
    13 окт 2020
    Отлично
    Parikoff mahsuloti sifatli emas ekan surganda yuzni qicitib narsa towirvoryapti kafolati yo ekan telefon qlib boglansam biz bilmimiz deb javob beriwdi kampaniyadagila yaxwi emas odamlani aldab pul topish ....
  • no-photo
    Titan gel gold
    30 окт 2022
    Плохо
    Бекор гап экан бу геллари ишонгманглар