Данного товара нет в наличии

Очистители воздуха Hyundai EOS-501

Очистители воздуха Hyundai EOS-501#1
Очистители воздуха Hyundai EOS-501#2
Очистители воздуха Hyundai EOS-501#3
Очистители воздуха Hyundai EOS-501
Характеристики
Последнее обновление информации: 14.03.2024
img
Ташкент

Описание

Hyundai EOS-501


Датчик давления автоматического уведомления - Hyundai Wacortec EOS система фильтрации информирует пользователя о том, когда замена фильтра необходима, проверив степень блокировки фильтров. Уникальный патентованный датчик давления имеет возможность измерения мельчайших перепадов давления (патент № 10-2004-0076168, утилита регистрации No.0329577).

Отличная эффективность сбора с помощю 3М фильтров - превосходная эффективность сбора воздуха достигается с помощью фильтов 3М. Расходы на техническое обслуживание сведено к минимуму из-за высокого качества фильтров 3М большой емкости.

Трехсторонний вентиляция - чистый очищенный воздух выпускается из двух сторон, а также из верхней части машины, что дает более быстрый и более равномерное распределение воздуха по всей комнате.

Диффузионная функция ароматерапия, витамин - пользователи могут наслаждаться успокаивающий и леебный эффект ароматерапии купить помещая их любимый аромат в диффузоре в верхней части машины.

Конструкция силного ветра и низкий уровень шума-контроль - вентилятор высокого расхода воздуха был разработан, чтобы эффективно очищать воздух в больших помещениях с наименьшим количеством шума (54.3dB на максимальном режиме). Экономия Hyper мощности были реализованы с помощью двигателя инвертор с высокой эффективностью и низким уровнем шума.

Удобство перемещения - любой человек может легко переместить комнаты в комнату.

Овладение знак сертификации от Energy Star - Hyundai Wacortec очиститель воздуха был утвержден в качестве лучший продукт с хорошим рейтингом энергоэффективности от ENERGYSTAR.

Ночной датчик - операция режим Night автоматически запускается при необходимости в ночное время.
Показать полностью

Характеристики

Информация о технических характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и основывается на последних доступных к моменту публикации сведениях

Отзывы

review
Помогите другим пользователям с выбором — будьте первым, кто поделится своим мнением об этом товаре.

Нет оценок

Написать отзыв