Данного товара нет в наличии

Полиэтиленовые пакеты

Полиэтиленовые пакеты#1
Полиэтиленовые пакеты#2
Полиэтиленовые пакеты#3
Полиэтиленовые пакеты
Характеристики
Последнее обновление информации: 14.01.2019
GI
ico
Статус продовца
  • ico 5 лет на портале
  • ico Проверенный поставщик
Ташкент

Описание

 
Оказываем услуги по изготовлению упаковки форма оплаты-перечилением.
Фасовочные пакеты из  полиэтиленовой с печатью или без печати используются для упаковки сыпучих веществ - круп, сахара, соли, макаронных изделий, а также непродовольственных товаров. Пленка для фасовочных пакетов соответствует гигиеническим нормам и требованиям, предъявленным к упаковке для пищевых продуктов.
 качестве материала для производства фасовочных пакетов может быть использован полиэтилен низкого, высокого или смесевого давления. Кроме того, фасовочные пакеты могут быть изготовлены из полипропиленовой плёнки. 

В зависимости от выбранного материала и размера тираж может варьироваться. Минимальный заказ составляет 5 000 шт. Для вариантов без печати эта цифра составляет 5 000 шт. Верхняя планка заказа велика — мощности нашей компании позволяют производить большое количество пакетов.
Показать полностью

Характеристики

Информация о технических характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и основывается на последних доступных к моменту публикации сведениях

Отзывы

review
Помогите другим пользователям с выбором — будьте первым, кто поделится своим мнением об этом товаре.

Нет оценок

Написать отзыв