Данного товара нет в наличии

Разводка инженерных коммуникаций в новостройках

Разводка инженерных коммуникаций в новостройках#1
Разводка инженерных коммуникаций в новостройках
Характеристики
Последнее обновление информации: 20.11.2018

Описание

Разводка инженерных коммуникаций в новостройках, также относится к качественно выполняемым работам компании “Marplast Service”.

Приобретая квартиру в новостройке, будущий владелец должен знать, что чаще всего застройщик после завершения строительства сдаёт жильё без квартирных коммуникаций. Это значит, что осуществлять инженерные работы, придётся своими силами, а лучше обратиться к знающим специалистам.
К таким работам относятся: разводка труб водоснабжения, установка предметов сантехники, прокладка электрики, монтажные работы системы отопления и т.д. Стоит заметить, что выполнение таких работ гораздо проще провести именно на данном этапе, т.е., когда квартира сдана в «чистом виде». Это позволит произвести все необходимые работы, учитывая все пожелания будущих жильцов. Ведь согласитесь, что в новой квартире всё должно быть спланировано до мелочей.
Порядок выполнения работ:
1) По приглашению Заказчика, Специалист компании выезжает на объект, где предстоят работы. Специалист производит осмотр помещения, производит замеры, узнает пожелания Заказчика, знакомится с документацией ( дизайн - проектом. если имеется ).
2) На основании вводных данных, выполняется Проект или схема разводки труб, мест установки отопительных приборов и мест установки сантехники и бытовой техники. Проект согласовывается с Заказчиком.
3) На основании Проекта, составляется смета. После ее согласования, производится закупка материалов. Закупка может производится как самим Заказчиком, так и через нашу Компанию.
4) Бригада специалистов выполняет работы предусмотренные в Проекте.
5) После завершения работ, производится опрессовка системы и ее тестовый запуск. На все, выполненные нами работы, дается трехлетняя гарантия.
6) Производится сдача отчетов и оплата выполненных работ.
Показать полностью

Характеристики

Информация о технических характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и основывается на последних доступных к моменту публикации сведениях

Отзывы

review
Помогите другим пользователям с выбором — будьте первым, кто поделится своим мнением об этом товаре.

Нет оценок

Написать отзыв