Данного товара нет в наличии

Консоль LARK A8-SV1

Консоль LARK A8-SV1#1
Консоль LARK A8-SV1
Характеристики
Последнее обновление информации: 17.07.2021
SM
ico
Статус продовца
  • ico 5 лет на портале
  • ico Проверенный поставщик

Описание

Модульная конструкция консоли может быть адаптирована к любым требованиям зоны обслуживания, от хирургических, эндоскопических, анестезиологических и диагностических применений, а также до отделений интенсивной терапии.
В соответствии с требованиями мобильности, консоль Heal Force может быть сконфигурирована как одиночная или двойная система или в сочетании друг с другом.
Угол поворота 330 ° в удлинительных кронштейнах обеспечивает максимальную свободу движения и пространство для работы. Подъемник типа M позволяет вертикальное, легкое, эргономичное устройство позиционирования.
Консоль Heal Force предлагает улучшенное позиционирование, а также возможность подъема. Это дает вам возможность адаптироваться к постоянно изменяющимся профилям рабочего процесса и клиническим ситуациям. Heal Force помогает вам максимально использовать доступное пространство.
Расширение блоков питания Heal Force Ceiling изготовлено из экструдированного алюминия. Уникальная структура, разработанная Heal Force, обеспечивает самые высокие нагрузки. Внутренний диаметр рычагов увеличен, чтобы обеспечить надежную установку кабелей, а также предусмотреть увеличение числа цифровых или аналоговых сигналов.
Инновационная опция светодиодного освещения
В отделении интенсивной терапии и в ночное время приоритетом является простота использования и безопасность. Внешнее светодиодное освещение, расположенное с двух сторон модулей, обеспечивает легкий свет. Этот внутренний светодиод улучшает эффективность рабочего блока, позволяя более точно просматривать изображения на экранах и полностью уменьшать эффект бликов.
 
Страна производителя: Китай
Показать полностью

Характеристики

Информация о технических характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и основывается на последних доступных к моменту публикации сведениях

Отзывы

review
Помогите другим пользователям с выбором — будьте первым, кто поделится своим мнением об этом товаре.

Нет оценок

Написать отзыв