Данного товара нет в наличии

Габбро травертин

Габбро травертин#1
Габбро травертин#2
Габбро травертин#3
Габбро травертин#4
Габбро травертин#5
Габбро травертин
Характеристики
Последнее обновление информации: 05.10.2018
img
ico
Статус продовца
  • ico 5 лет на портале
  • ico Проверенный поставщик

Описание

Агломерированным камнем называются материалы, состоящие из инертного наполнителя и связующего вещества, производимые методом вибропрессования - вакуумного или обычного. Инертным веществом может выступать в данном случае любая измельчённая горная порода. Связующее вещество может быть либо минеральным - цемент, либо химическим - органические смолы. Чем твёрже порода, из которой изготовлен инертный наполнитель, тем прочнее получается конечный продукт.

Габбротравертин является искусственным камнем, в основу которого на 90-95% входит натуральный твавертин.

Габбротравертин создается по специальной технологии методом вибропрессования под воздействием высоких темпператур и давления, в результате чего достигаются великолепные свойства этого композитного камня.

Искусственный камень габбротравертин очень широко применяется при производстве каменных столешниц, подоконников, каменных ступеней для лестниц, при облицовке полов и фасадов здании.

Основными преимуществами габбротравертина перед натуральным камнем являются следующие его свойства:

Габбротравертин абсолютно не гигроскопичен. Откачивание воздуха из пресса в сочетании с вибрацией полностью устраняет пористость конечного продукта. Это делает габбротравертин стойким к воздействию любых жидкостей - от воды, до кислот и растворителей, поэтому ваше изделие из габбротравертина не впитает в себя жидкости, которые могут быть на него пролиты. Столешница или подоконник из габбротравертина не перестанут Вас радовать своим внешним видом на протяжении всей Вашей жизни.

Габбротравертин - очень прочный искусственный камень. Агломерированный травертин - это соединение частиц травертина с полиэфирной смолой. А значит, инертным наполнителем служит самая твёрдая горная порода из применяемых в промышленном производстве, что придаёт габбротравертину высокую твёрдость.
Показать полностью

Характеристики

Информация о технических характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и основывается на последних доступных к моменту публикации сведениях

Подборки товаров в категории Травертин

Отзывы

review
Помогите другим пользователям с выбором — будьте первым, кто поделится своим мнением об этом товаре.

Нет оценок

Написать отзыв