Спрей пролонгатор Super Viga 150000

Спрей пролонгатор Super Viga 150000#1
Спрей пролонгатор Super Viga 150000#2
Спрей пролонгатор Super Viga 150000
Xarakteristikalar
Ta'rif
To'liq ma'lumot
Ma'lumotlar yangilandi: 20.03.2024
140 000 so'm
To'lov — Kartochka, Naqd
img
Toshkent

Ta'rif

Super Viga 150000 - это спрей-пролонгатор с дополнительным витамином E, который снижает чувствительность полового члена при распылении на голову и действует в течение 5 минут после применения. После использования вы можете иметь половой акт до 10 раз дольше, чем раньше. С помощью этого спрея вы сможете удовлетворить вашу счастливую даму, доставляя ей множественные оргазмы.

Преждевременная эякуляция - распространенное заболевание, от которого в то или иное время страдают миллионы (75 процентов) мужчин. Спреи пролонгаторы Dooz рекомендуются всем, кто испытывает трудности с достижением полного сексуального удовлетворения из-за преждевременной эякуляции. Распылите дважды на головку полового члена и подождите 5 минут, после чего вы будете готовы к действию. Если вы чувствуете покалывание после распыления, просто не обращайте на это внимания, так как оно исчезнет в течение минуты. В качестве альтернативы вы можете распылить на ладонь и массировать нижнюю часть руки. Этот спрей не имеет запаха и вкуса.

ВНИМАНИЕ:

Этот спрей очень мощный, поэтому не превышайте рекомендованную дозу в 2-3 раза. Использование Super Viga 150000 по крайней мере за пятнадцать минут до занятия любовью увеличивает чувствительность, дает вам более длительную эрекцию, увеличивает ваше удовольствие и уверенность при занятиях любовью, удовлетворение и желание.
To'liq ko'rsatish

Xarakteristikalar

Mahsulotning texnik tavsiflari, etkazib berish hajmi, ishlab chiqarilgan mamlakati, tashqi ko'rinishi va rangi haqidagi ma'lumotlar faqat ma'lumot uchun mo'ljallangan va nashr etilgan paytda mavjud bo'lgan eng so'nggi ma'lumotlarga asoslanadi.

Fikr-mulohazalar

review
Boshqa foydalanuvchilarga o'z tanloviga yordam bering - ushbu mahsulot haqida birinchi bo'lib o'z fikringizni bildiring.