Насос канализационный погружной LEO XSP18-12/0.75

Насос канализационный погружной LEO XSP18-12/0.75#1
Насос канализационный погружной LEO XSP18-12/0.75
Xarakteristikalar
Ta'rif
To'liq ma'lumot
Ma'lumotlar yangilandi: 12.05.2023
1 454 750 so'mdan
To'lov — Pul o'tkazma

Ta'rif

Насос канализационный погружной LEO XSP18-12/0.75

Применение и характеристика
Однофазный и трёхфазный канализационный погружной насос является передовым и идеальным осушительным прибором. С уникальным дизайном смачиваемых частей, он может безопасно и эффективно работать в широком диапазоне с характеристикой полного напора (без перегрузки). С колесом, крупным каналом и анти-засорением, наш насос может эффективно перекачать жидкость на высоту 25мм и длинные волокна. Нижняя всасывающая структура может выполнить завершенное дренирование; нержавеющая сталь и специальный литой железный материал делают ему устойчивостью к коррозии. Поплавковый переключатель автоматически переключает насос на включение/выключение в соответствии с изменением уровня жидкости. Защитник в двигателе автоматически выключает насос в случаях перегрева или сверхтока, таким образом, обеспечивает безопасность и надёжность даже в неблагоприятной среде.

Канализационный погружной насос– Условия эксплуатации
Макс. глубина погружения: 5m
Макс. температура жидкости: +40℃.
pH: 4-10
Кинематическая вязкость жидкости: 7 ×10 -7 ~23 × 10-6 m2 /s
Макс. плотность жидкости: 1.2 × 103 кг/м3

To'liq ko'rsatish

Xarakteristikalar

Mahsulotning texnik tavsiflari, etkazib berish hajmi, ishlab chiqarilgan mamlakati, tashqi ko'rinishi va rangi haqidagi ma'lumotlar faqat ma'lumot uchun mo'ljallangan va nashr etilgan paytda mavjud bo'lgan eng so'nggi ma'lumotlarga asoslanadi.

Suv osti nasoslari bo'limidagi mahsulotlar toʻplami

Fikr-mulohazalar

review
Boshqa foydalanuvchilarga o'z tanloviga yordam bering - ushbu mahsulot haqida birinchi bo'lib o'z fikringizni bildiring.