Ushbu mahsulot mavjud emas!

Леса Строительные

Леса Строительные#1
Леса Строительные#2
Леса Строительные#3
Леса Строительные#4
Леса Строительные#5
Леса Строительные#6
Леса Строительные
Xarakteristikalar
Ma'lumotlar yangilandi: 22.01.2020
img
ico
Sotuvchi statusi
  • ico 4 yil portalda
  • ico Tekshirilgan sotuvchi
Toshkent

Ta'rif

Ведущие производители Турции подмостей-опалубка, строительные леса фирмы 400.000 кв.м., 400.000 телескопической мачты, обслуживает 200,000 m³ формы запаса и опытные технический персонал.
Системы лесов, производимые нашей компанией: системы безопасности с фланцевыми лесами, безопасные системы лесов Н-типа, строительные леса, несущие башни, мобильные леса, строительные леса, системы Tribune, кубовые леса с замком, опалубочные леса.

Системы пресс-форм в нашем производстве: производство пресс-форм для туннелей, производство всех видов стальных пресс-форм, системы пресс-форм для ручного скалолазания, системы пресс-форм для подъема крана, системы пресс-форм для обработки поверхностей из дерева, системы пресс-форм с откидной головкой, пресс-формы с регулируемыми колоннами.

Наша группа не только обслуживать сектор строительства в Турции. Кроме того, он организован за рубежом и в 10 различных населенных пунктах, таких как Россия, Казахстан, Татарстан, Кыргызстан, Украина, Румыния, Москва, Алмата, Астана, Атрау, Бишкек и др. основал производственную базу и с 2000 года обслуживает строительный сектор в этих странах, имея около 150 опытных сотрудников.

производство всех видов опытного персонала с 100 людьми в Анкаре и Стамбуле, а также филиалы в Турции, выполняет аренды и продажи услуг, служил строительной индустрии с 32 000 кв.м в помещении и на открытой площадке.
To'liq ko'rsatish

Xarakteristikalar

Mahsulotning texnik tavsiflari, etkazib berish hajmi, ishlab chiqarilgan mamlakati, tashqi ko'rinishi va rangi haqidagi ma'lumotlar faqat ma'lumot uchun mo'ljallangan va nashr etilgan paytda mavjud bo'lgan eng so'nggi ma'lumotlarga asoslanadi.

Fikr-mulohazalar

review
Boshqa foydalanuvchilarga o'z tanloviga yordam bering - ushbu mahsulot haqida birinchi bo'lib o'z fikringizni bildiring.