Антицеллюлитный крем

Антицеллюлитный крем#1
Антицеллюлитный крем#2
Антицеллюлитный крем
Xarakteristikalar
Ta'rif
To'liq ma'lumot
Ma'lumotlar yangilandi: 20.03.2024
100 000 so'm
To'lov — Pul o'tkazma, Naqd
K
Toshkent

Ta'rif

Крем – Гель АНТИЦЕЛЛЮЛИТ

С комплексом Vita Contour. Программа похудения и скульптурирования тела. Уменьшение видимых бугорков целлюлита. Уменьшение жировой ткани. Идеальный силуэт тела. Эффективная укрепляющая антицеллюлитная сыворотка + средство для похудения. Разглаживает стрии, растяжки, предотвращая появление бугорков. Формирует и укрепляет силуэт. Крем для сжигания жира и укрепления форм тела с экстрактами перца Чили, Имбиря, Кофе, Морских Водорослей и Витамина Е, предотвращает скопление жира, устраняя целлюлит естественным путем. Подтягивает, разглаживает и увлажняет кожу, повышает её эластичность и упругость. Крем Slim Effect имеет мягкую формулу с обилием натуральных активных ингредиентов. Это инновационное укрепляющее и антицеллюлитное средство, моделирующее гармоничное женское тело. Помогает бороться со стойким целлюлитом в области талии, бёдер и живота. Устраняет и предотвращает накопление жиров и шлаков, образующихся в уязвимых клетках прямо под кожей. Содержит уникальный ингредиент ‘Pink Pepperslim’, который расщепляет жиры, эффективнее кофеина в 8 раз, с его помощью можно добиться уменьшения объема до 2см. Этот продукт эволюция горячего крема, создан для усиления кровообращения в проблемных зонах с экстрактами Перца Чили, Имбиря и Водорослей. Одновременно разглаживает и подтягивает кожу благодаря Кофеину, Коллагену и Витамину Е. После нанесения Вы ощутите тепло и влагу. Укрепит и подтянет кожу, сделает ее эластичной, создаст красивый изгиб тела. Прекрасно подходит для массажа. Быстро избавьтесь от целлюлита! Достигните идеальной формы тела!

Способ применения: Наносите крем дважды в день, утром и вечером, на живот, талию, бедра и ноги до полного впитывания. Легкий массаж способствует лучшему эффекту. Вы можете почувствовать тепло или жар на коже. Не наносите на область груди и другие чувствительные участки тела.
To'liq ko'rsatish

Xarakteristikalar

Mahsulotning texnik tavsiflari, etkazib berish hajmi, ishlab chiqarilgan mamlakati, tashqi ko'rinishi va rangi haqidagi ma'lumotlar faqat ma'lumot uchun mo'ljallangan va nashr etilgan paytda mavjud bo'lgan eng so'nggi ma'lumotlarga asoslanadi.

Selulit va cho'zilmalar belgilariga qarshi vositalar bo'limidagi mahsulotlar toʻplami

Fikr-mulohazalar

review
Boshqa foydalanuvchilarga o'z tanloviga yordam bering - ushbu mahsulot haqida birinchi bo'lib o'z fikringizni bildiring.