Ushbu mahsulot mavjud emas!

Пенополистирольные блоки (1200х2000/20мм/6-7)

Пенополистирольные блоки (1200х2000/20мм/6-7)#1
Пенополистирольные блоки (1200х2000/20мм/6-7)
Xarakteristikalar
Ma'lumotlar yangilandi: 01.07.2020
img
ico
Sotuvchi statusi
  • ico 5 yil portalda
  • ico Tekshirilgan sotuvchi

Ta'rif

В военной промышленности — пенопласт используется как утеплитель, а в производстве бытовых холодильников пенопласт использется как теплоизолятор.

В производстве тары и одноразовой изотермической упаковки пенопласт используется для замороженных продуктов, а в строительстве зданий пенопласт используется для утепления фасадов.

Пенополаст применяется при строительстве дорог, устройстве искусственных рельефов и насыпей, прокладки транспортных путей на территориях со слабыми грунтами. При защите дорог от промерзания пенопласт используют для снижения вертикальной нагрузки на конструкцию.

Пенопласт является материалом для производства детских игрушек, дизайнерской мебели и предметов интерьера.

Пенопласт является водопоглощающим веществом. Также пенопласт паронепроницаем и биологически устойчив. Пенопласт долговечен и устойчив к действию разлчиных растворителей.
To'liq ko'rsatish

Xarakteristikalar

Mahsulotning texnik tavsiflari, etkazib berish hajmi, ishlab chiqarilgan mamlakati, tashqi ko'rinishi va rangi haqidagi ma'lumotlar faqat ma'lumot uchun mo'ljallangan va nashr etilgan paytda mavjud bo'lgan eng so'nggi ma'lumotlarga asoslanadi.

Issiqlik izolyatsiyalovchi penoplast bo'limidagi mahsulotlar toʻplami

Fikr-mulohazalar

review
Boshqa foydalanuvchilarga o'z tanloviga yordam bering - ushbu mahsulot haqida birinchi bo'lib o'z fikringizni bildiring.