Стационарный аппарат ИВЛ BOARAY 5000D

Стационарный аппарат ИВЛ BOARAY 5000D#1
Стационарный аппарат ИВЛ BOARAY 5000D
Xarakteristikalar
Ta'rif
To'liq ma'lumot
Ma'lumotlar yangilandi: 13.03.2023
227 700 000 so'mdan
To'lov — Pul o'tkazma
img
ico
Sotuvchi statusi
  • ico 5 yil portalda
  • ico Tekshirilgan sotuvchi
Toshkent

Ta'rif

Аппарат оборудован всеми современными режимами ИВЛ (контролируемая и вспомогательная вентиляция, как с давлением, так и по объему), а также таким режимом вентиляции, как DualPAP (два уровня режима СРАР с поддержкой давлением PS) и функцией Sigh (моделирует особенности спонтанного дыхания, когда на фоне однотипных вдохов человек, из периодичности 2-3 раза в минуту, делает глубокий вдох). Также оборудован механизмом мульти-безопасности и тремя уровнями визуальной и аудио сигнализации для минимизации рисков. Функция "Тренды" позволяет просматривать тренды мониторинга параметров ИВЛ в течение предыдущих 1-, 3-, 6-, 12, 24, 48, или 72-часов, и не менее 72-часов.  Функция стоп-кадр позволяет остановить отображения сигналов или петель. Это особенно полезно, когда выполняется процедура содержание дыхания. Система сигнализации тревог аппарата ИВЛ помогает обеспечить безопасность пациента. Типы сигнализации: звуковая, визуальная и текстовые сообщения. Все сигналы тревоги записываются в специальный журнал в памяти прибора.
DualPAP – режим с двумя уровнями положительного давления, данный режим может обеспечить пациента двухфазным горизонтальным давлением (фазы высокого давления и фаза низкого давления), при подходящем давлении этот идеальный режим не только тренирует дыхательные мышцы пациента, но также снижает зависимость от аппарата ИВЛ; CPAP – повышенное непрерывное давление в дыхательных путях; SPONT – самостоятельное дыхание с постоянным положительным давлением в дыхательных путях; NPPV – неинвазивная вентиляция с постоянным положительным давлением в дыхательных путях; PPS – пропорциональное поддержание давления; S/T – самостоятельно/по времени; VS – поддержка объема. VCV – вентиляция с контролем объема; PCV – вентиляция с контролем давления; SIMV+VCV – синхронизированная периодическая принудительная вентиляция легких с контролем объема; SIMV+PCV – синхронизированная периодическая принудительная вентиляция легких с контролем давления; PRVC – управление объемом с регулировкой давления; V+SIMV (PRVC+SIMV); PSV – повышенное непрерывное давление в дыхательных путях/вентиляция с поддержкой давления; APRV – вентиляция с переменным давлением в дыхательных путях. FreeFlow – это усовершенствованная технология управления с обратной связью с прямоугольной структурой и схемой замедления потока. При использовании прямоугольной формы пациент может дышать самостоятельной в фазе вдоха, в то время как при замедленной схеме потока система может регулировать скорость потока в соответствии с податливостью пациента и изменениями сопротивления. Это означает, что этот расширенный режим значительно снижает использование седативных и мышечных релаксантов и оказывает очевидное влияние на пациентов с ателектазом, ОРДС, острым отеком легких и астмой.
To'liq ko'rsatish

Xarakteristikalar

Mahsulotning texnik tavsiflari, etkazib berish hajmi, ishlab chiqarilgan mamlakati, tashqi ko'rinishi va rangi haqidagi ma'lumotlar faqat ma'lumot uchun mo'ljallangan va nashr etilgan paytda mavjud bo'lgan eng so'nggi ma'lumotlarga asoslanadi.

Fikr-mulohazalar

review
Boshqa foydalanuvchilarga o'z tanloviga yordam bering - ushbu mahsulot haqida birinchi bo'lib o'z fikringizni bildiring.