Мини-погрузчик с бортовым поворотом JCB 300T

Мини-погрузчик с бортовым поворотом JCB 300T#1
Мини-погрузчик с бортовым поворотом JCB 300T
Xarakteristikalar
Ta'rif
To'liq ma'lumot
Ma'lumotlar yangilandi: 14.07.2023
Kelishilgan narx
To'lov — Pul o'tkazma
img
ico
Sotuvchi statusi
  • ico 5 yil portalda
  • ico Tekshirilgan sotuvchi
Toshkent

Ta'rif

Масса 5038 кг
Грузоподъёмность 1945
Высота разгрузки 2.28
Модель относится к спецтехнике крупной платформы и обладает грузоподъемностью в 1361 килограмм. В мини-погрузчиках серии применена уникальная однобалочная стрела, позволившая использовать увеличенную кабину с удобным боковым входом. Машины комплектуются экономичными и простыми в обслуживании ДВС EcoMAX, обладающими мощностью 55 кВт. Мини-погрузчики JCB 300T прошли длительные ресурсные испытания, в ходе которых зарекомендовали себя как надежные и неприхотливые машины. В общей сложности использование мини-погрузчиков позволяет повысить общую продуктивность приблизительно на 21 процент. Особенности спецтехники серии:

Экономия. Общая стоимость владения техникой в среднем на 16 процентов ниже, нежели у аналогичных погрузчиков других производителей. Также машины имеют высокий рейтинг обслуживания по стандарту SAE, что обеспечивает существенное снижение затрат. Годовая экономия топлива для интенсивно эксплуатируемых мини-погрузчиков JCB 300T составляет 3975 литров горючего.
Забота об операторе. Комфорт при работе – одно из важнейших требований, предъявляемых к современной спецтехнике. Погрузчики серии 300T отличаются кабиной увеличенного размера, в которой есть все необходимое для удобства оператора. Кресло оператора оснащено механической подвеской, снижающей вибрационные и ударные нагрузки, возникающие при работе. В погрузчиках широко применяются сервоприводы, обеспечивающие хорошо предсказуемое движение стрелы.
Дешевизна и простота технического обслуживания. Все мини-погрузчики JCB 300T сконструированы таким образом, чтобы свести к минимуму время, необходимое для проведения сервисных работ. Все основные агрегаты размещены в местах, обеспечивающих свободный доступ для осмотра и техобслуживания. Количество точек смазки сокращено на треть по сравнению с большинством мини-погрузчиков аналогичной платформы. Подобный подход позволил увеличить рейтинг обслуживания SAE приблизительно на 24 процента в сравнении с техникой конкурентов.
To'liq ko'rsatish

Xarakteristikalar

Mahsulotning texnik tavsiflari, etkazib berish hajmi, ishlab chiqarilgan mamlakati, tashqi ko'rinishi va rangi haqidagi ma'lumotlar faqat ma'lumot uchun mo'ljallangan va nashr etilgan paytda mavjud bo'lgan eng so'nggi ma'lumotlarga asoslanadi.

Fikr-mulohazalar

review
Boshqa foydalanuvchilarga o'z tanloviga yordam bering - ushbu mahsulot haqida birinchi bo'lib o'z fikringizni bildiring.