Лак для бетона

Лак для бетона#1
Лак для бетона#2
Лак для бетона#3
Лак для бетона
Xarakteristikalar
Ta'rif
To'liq ma'lumot
Ma'lumotlar yangilandi: 25.04.2024
87 000 so'm
To'lov — Kartochka, Naqd, Pul o'tkazma

Ta'rif

ОПИСАНИЕ ТОВАРА
Однокомпонентный полиуретановый лак, глянцевая. Содержит растворители, отверждается влагой воздуха.


ОБЛАСТЬ ПРИМЕНЕНИЯ:
ЛАК WESTON 3/DM для устройства тонкослойных колерованных защитных покрытий на бетонных и минеральных основаниях;
• возможно создание шероховатой поверхности при послойном нанесении с просыпкой кварцевым песком между слоями

ПРЕИМУЩЕСТВА
• высокая укрывистость
• легкость в нанесении
• не имеет неприятного запаха при нанесении
• высокая износостойкость
• температура нанесения от -20оС до +30оС
• для наружных и внутренних работ

РАСХОД WESTON 3/DM
Лак WESTON 3/DM наносится тонкими слоями, с расходом не более 0,15 кг/м2 Для повышения антискользящих свойств, износоустойчивости покрытия можно применить присыпку сухим кварцевым песком между слоями.

Требования к основанию
Рекомендуемые типы оснований: эпоксиды (уточнять у производителя), полиуретаны, новые или старые бетонные или цементно-песчаные стяжки, самонивелирующиеся цементные массы. Работы по устройству полимерного покрытия необходимо производить не ранее чем основание достигнет 70% своей марочной прочности и его массовая влажность будет не более 4% (как правило, это происходит через 28 суток после укладки). В конструкции основания бетонного пола по грунту должен быть предусмотрен и качественно выполнен гидроизоляционный слой. Это правило также обязательно в конструкции основания по плите перекрытия, когда в нижерасположенных помещениях возможны влажные процессы или перепады температур. Капиллярный подъем влаги в основаниях недопустим – это может привести к отслоению полимерного покрытия. Все загрязнения (цементное молочко, масляные пятна, остатки шпаклевок и красок) должны быть полностью удалены, поскольку влияют на адгезию и проникающую способность материала. Прочность основания на сжатие должна быть не менее 20 МПа (около 200 кгс/см2 ). Прочность на отрыв не менее 1,5 МПа. Ровность основания определяется требованиями и условиями эксплуатации. Также допустимые значения зависят от выбранной системы полимерного покрытия. Как правило, горизонтальное отклонение по ровности не должно превышать 4мм на 2-х метровой рейке. Дефекты основания (трещины, пустоты, расслоения и ослабленные участки) перед нанесением полимерного покрытия должны быть отремонтированы.

УХОД ЗА ПОВЕРХНОСТЬЮ:
Для ухода за полом рекомендуется применять обычную влажную уборку и использовать щелочные моющие средства (не ранее 14 дней после обработки бетона).

РАСХОД:
Лак WESTON 3/DM наносится тонкими слоями, с расходом не более 0,15 кг/м2 Для повышения антискользящих свойств, износоустойчивости покрытия можно применить присыпку сухим кварцевым песком между слоями.

УПАКОВКА:
 поставляется в ведрах по 20 л. и бочках 200 л.

УСЛОВИЯ ХРАНЕНИЯ И СРОК ГОДНОСТИ:
Срок хранения - 1 год в герметичной таре в закрытом помещении. В случае замерзания, пропитку необходимо разогреть до 20-25 С0 и тщательно перемешать. Не хранить под прямыми солнечными лучами.

МЕРЫ ПРЕДОСТОРОЖНОСТИ:
При работе с пропиткой для бетона KING SILLER необходимо избегать контакта с кожей и глазами, пользоваться респиратором и другими средствами индивидуальной защиты дыхательных путей. Требуется обеспечить хорошую вентиляцию рабочих помещений.

To'liq ko'rsatish

Xarakteristikalar

Mahsulotning texnik tavsiflari, etkazib berish hajmi, ishlab chiqarilgan mamlakati, tashqi ko'rinishi va rangi haqidagi ma'lumotlar faqat ma'lumot uchun mo'ljallangan va nashr etilgan paytda mavjud bo'lgan eng so'nggi ma'lumotlarga asoslanadi.

Fikr-mulohazalar

review
Boshqa foydalanuvchilarga o'z tanloviga yordam bering - ushbu mahsulot haqida birinchi bo'lib o'z fikringizni bildiring.